Общаться в чате

Сексолог Москва. Искусство создания любовных отношений. Выбор партнёра. Как найти свою любовь. Преображение Вашей жизни. Получение инструментов для формирования своей счастливой реальности. - блог №1095215

изображение из вопроса
Хочу вам сказать как сексолог, психолог и психотерапевт о том, что порой трудно бывает выбрать своего мужчину — того который станет вашей второй половинкой, и если к этому подходить разумно, то эта проблема вполне решаема. А работа в этом направлении значительно увеличивает ваш шанс на получение желаемого.
Вот например, я ежемесячно провожу тренинги по выбору партнера в Москве, которые помогаю девушкам и женщинам решать свои проблемы в этой сфере.

Ключ от любви может оказаться в Ваших руках, но для этого надо с чего-то начать. Это тренинг, на котором Вы поймёте: как найти свою любовь, как встретить мужчину своей мечты и выйти за него замуж. Я открою Вам тайны, из которых Вы узнаете обо всех уловках и крючках, на которые можно «подцепить» Вашего избранника. Я расскажу Вам, что привлекает мужчин, как нужно вести себя, чтобы выглядеть соблазнительно, как избежать женских ошибок, перечёркивающих все старания и усилия. Мы разберём с Вами каждый шаг подробной инструкции — как заинтересовать, притянуть, соблазнить и женить (при желании) на себе мужчину.Я поставлю Вам якорь сексуальной привлекательности. Его эффект Вы сможете ощутить сразу после тренинга — раскрытие чувственности и сексуальности на уровне энергетики. Вы научитесь концентрировать своё внимание на сексуально-привлекательном для Вас человеке, удерживать и усиливать его по своему желанию, что позволит получить нужный результат. Знания, которые Вы получите, позволят выполнять настройку на желаемый объект бесконтактно, в дальнейшем можно применять её, общаясь по телефону, или просто мысленно настроившись на человека. Вы получите колоссальный сексуальный заряд энергии и ту сексуальную жизнь, о которой мечтаете.

Кроме того, мы обсудим стратегию успешных знакомств, а также поговорим об образе женщины — её поведении и фразах, которые действуют на любых мужчин и в любых обстоятельствах. Как и где надо знакомиться — места скопления достойных мужчин. Я открою Вам аксиомы удачного флирта. Вы узнаете много интересного о мужской психологии: почему мужчины воспринимают любовь по-другому, чем женщина; как мужской мозг оценивает привлекательность женщины; на что готовы мужчины ради любви; что больше всего возбуждает мужчин; что надо знать о мужчине, чтобы определить годиться ли он тебе в мужья; секреты и тайны мужчин, которые они скрывают от женщин.

Вы получите целенаправленную помощь опытного психотерапевта в поисках Вашего спутника жизни и построения личного счастья. И в дальнейшем, у Вас будет возможность индивидуальной работы с Вашей проблемой до полного её исчезновения. Я помогу разобраться в себе — понять какая Вы на самом деле, и какой именно мужчина Вам нужен, чтобы построить отношения, в которых хорошо и Вам и человеку, который рядом, где можно быть вместе и оставаться собой.

Если сейчас у Вас не складываются отношения с мужчинами, значит, Вы что-то делаете не так. На моем тренинге вы сможете выявить свои ошибки и получить практические навыки привлечения, покорения и удержания мужчины, а также ответы на вопросы, касающиеся взаимоотношений. Узнаете секреты женщин, которые добиваются всего, чего пожелают. Вы сможете создать внутри себя «пространство любви» и привлечь в свою жизнь любимого человека.

Я помогу Вам избавиться от негативных программ и убеждений, а также внутренних барьеров, мешающих союзу с адекватным вам партнёром. Меняем образ себя, созданный под влиянием этого негатива. Определяем для себя и описываем критерии партнёра, необходимого Вам. Ведь если мы их не определим, то мы не сможем выбрать партнёра, который будет адекватен Вашим запросам.Отправляем данный образ на реализацию во Вселенную, продумываем свои действия в Реальности.

Он вам поможет, если:

  • Вы устали ждать, надеяться и верить, что вот-вот в Вашей жизни появится Любовь и Он.
  • Вы имеете весьма смутное представление о том, что вообще хотят от женщин современные мужчины, и совсем не знаете, как завоевать понравившегося Вам экземпляра.
  • Все мужчины в Вашей жизни явление временное, ни один из них не тянет на мужчину Вашей мечты.
  • Вам надоело каждый раз, после расставания, переживать и пытаться понять, почему «не сложилось — не срослось».
  • Вы искренне не понимаете, почему Ваша подруга (вообще не красавица) умудрилась выйти замуж, а Вы — умница и очень даже симпатичная, никак не можете найти свою вторую половину.
  • Вы ловите себя на мысли, что целующиеся парочки и счастливые мамы с колясками вызывают у Вас чувство зависти.
  • В вашей жизни до сих пор нет таких любовных отношений, о которых Вы мечтаете: взаимных, искренних, построенных на любви и уважении.
  • Хотите, наконец, обрести взаимопонимание и счастье
  • Для кого важна тема любви, кто хочет удачно выйти замуж.
  • Кто хочет открыть для себя секреты «как влюблять в себя мужчину», а также научиться вдохновлять, удерживать и управлять.
  • Кто хочет повысить самооценку и »брачный рейтинг».
  • Стать для него женщиной — мечтой.
  • Значительно расширить свой выбор — быть той, вокруг которой кружатся поклонники, уметь знакомиться с мужчинами.
  • Кто долгие месяцы и годы пытается достичь гармоничных отношений.
  • Кто ещё не встретил свою половинку.
  • Кто хочет научиться любить и быть любимым и желанным.
  • Понять стратегию успешных знакомств, убрать «противозачаточное лицо».
  • Как получать от мужчин то, что вы заслуживаете и хотите — любовь, деньги, романтику, заботу.
  • Знания о сексе (что ему нравится, что его бесит, и как сделать, чтобы он никогда не забыл секс с Вами).
  • ЗАГС: почему мужчины не хотят жениться, ошибки вечных невест, чёткий маршрут к алтарю.
  • Кто понимает, что именно отсутствие или нехватка любви является главной психологической проблемой, и собственно, с этой проблемы начинаются все остальные.

Тренинг поможет Вам стать сногсшибательной, ловить восхищённые взгляды и чувствовать себя более уверенной во всех ситуациях, испытывая радость от того, какая ты есть.

Вы получите уникальную возможность — увидеть себя глазами потенциального партнёра, мы будем использовать для этого специальную авторскую практику, и для Вас многое станет ясным.

Искусство отношений — тайная наука о том, как привлечь в свою жизнь лучшее, как создать отношения и преобразить их, как вдохнуть в них новую жизнь и обрести гармоничную семью.

Миром правят отношения, они же — основа Вашей счастливой жизни, их можно выбирать и создавать самим. Я поделюсь с Вами своими секретами и примерами их своей психотерапевтической практики, и Вы сможете научиться создавать комфортные и гармоничные отношения »от сердца — к сердцу».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store