Карта Ангела-Хранителя на 25 июня 2014 г. - блог №1101134

Карта дня — Звезда — на карте изображен ангел в облаках, в его руках два кувшина, из них на землю льется вода. Внизу, на земле мы видим животных — слон, носорог, лев, несколько птиц. Над самим Ангелом в небе светит большая звезда. Ангел поливающий землю и животных из двух кувшинов, из которых льется чистая, благодатная вода — символ благоволения и защиты земным обитателям. Карта Звезды одна из самых благоприятных, как в ангельском Таро, так и в классическом. Она говорит о новых возможностях и о том, что над человеком светит его Звезда, которая ведет его и сопровождает в пути. Карта Звезды — это счастье, которые небеса готовы излить на человека, это благословение и благость, которая способна излиться с неба и дать человеку ощущение душевной гармонии.

изображение из вопроса

В прогностическом смысле карта сулит успех на любом поприще, возможность благоприятного развития любой ситуации, решения любого вопроса в вашу пользу. В такой день или период может быть успешным начало бизнеса, поездки, начало ремонта или строительства.Все планы и желания исполнимы. Можно загадать желание и есть возможность, что оно сбудется. День пройдет легко, в хорошем настроении, дела будут спориться.

Аффирмация дня — Я все могу, мне все по плечу, мое желание (какое, назовите) исполняется!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store