Интерпретации сновидений по Юнгу в обработке Калошиной Татьяны - блог №1106109

Юрьевны

Дополнение автора от 29.06.14 23:55:25
Никак не размешается текст. Уже написала модератору. 

Дополнение автора от 30.06.14 00:01:29
Все разместилось ниже

Дополнение автора от 20.12.18 17:48:11
Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то: 
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными. 
2. Записав, убираем текст, не перечитывая. 
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня. Выписываем эти слова на отдельный листок в столбик.
4. На следующий день берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову. Откладываем еще на день.
5. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня. 
6. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова из листа с ассоциациями. 
7. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⭐️Мария Протасова⭐️

Честные ответы на волнующие вопросы. Деликатно, но твердо. Я задействую свои ресурсы (знания, навыки, время), Вы задействуете свои. Как правило, это оплата деньгами. Если это сложно, то можем искать компромисс. Бесплатно не консультирую, только отвеч Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

«Если клиент рассказал вам сон, и вам сразу понятно про что он… Это точно – не про это». Т. Ю. Калошина.

А кто нужен, Юнг или Калошина. Если Юнг, так он давно ушёл к проотцам, но его книги есть в широком доступе. А если какая то редкая книга Калошиной, то у неё самой можно спросить samopoznanie.ru/trainers/tatyana_jurevna_koloshina/

29.06.14
Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то: 1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными. 2. Записав, убираем текст, не перечитывая. 3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня. 4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок. 5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову. 6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня. 7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями. 8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений, дорогие!
30.06.14
Мария, тут знаете в чём дело. Мне в прошлом месяце порекомендовали суперскую методику Татьяны Калошиной, по интерпретации сновидений. Сказали в Интернете найдёшь. И я мало того, что сильно запуталась с фамилией этой женщины (оказалось, что Калошиных две, одна психолог Калошина, вторая Колошина), я ещё саму методику не нашла.

От меня огромное спасибо за пост. Что у нас с текстами иной раз происходит, вообще непонятно. +1
30.06.14
Рада, что так удачно мне эта методика попала в руки, Юлия! 
И любой человек может ее воспользоваться. 
30.06.14
Спасибо! Интересный метод!
02.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store