Общаться в чате

Интересное о чакрах. Устранение блокад. Как распознать заблокированные чакры - блог №1116111

Здравствуйте.
Сегодня мы закончим тему устранения блокад и начнём учиться распознавать свои наиболее «больные» и заблокированные чакры.

Очень успешную защиту создают также эфирные масла, которые для этой цели необходимо нанести непосредственно на чакры. Они наполняют вашу ауру чистым излучением и нейтрализуют напряжение и дисгармоничное влияние, оказываемое извне на вашу ауру.

Носимый при себе горный хрусталь укрепляет качество света и защитную силу излучения вашей ауры. его воздействие очень хорошо можно дополнить влиянием эфирных масел.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Шелковое бельё также создаёт эффективную энергетическую защиту, рекомендовано для грудных и маленьких детей. Если вас внезапно охватит неожиданный страх, шок, гнев или сильное напряжение, есть очень успешный метод, он позволяет разрядить напряженные энергии.Встаньте прямо, слегка раздвиньте стопы и напрягите на несколько секунд все мышцы, так сильно, как только можете. Если вы одни, то крикните как можно громче или вместо этого выдохните воздух сильным потоком. Повторяйте это упражнение так долго, пока не почувствуете себя лучше. Оно ликвидирует блоки, возникшие от того что ваша энергетическая система не могла обработать неожиданный опыт.Если это помогло вы можете после этого подтянуться, как после глубокого сна, давая отдых мышцам… У некоторых людей напряжение мышц наступает спонтанно во время медитации именно в тех областях тела, которые заблокированы. Это ясное доказательство успешности такого упражнения.

Как определить заблокированные чакры

Существует несколько возможностей диагностики чакр. Если вы воспользуетесь хотя бы одним из них, то для вас этого может оказаться вполне достаточно, чтобы поставить правильный диагноз системе чакр.

1.Путь самопознания, через понимание и выявление блокад и зажимов в ваших чакрах.

2.Вторая возможность анализа системы чакр, основана на точном наблюдении, за тем, какие чакры реагируют, видимым образом, на ситуации стресса или шока. может случиться, что в определённых сложных жизненных ситуациях вы имеете постоянно одни и те же проблемы. Если, например, корневая чакра находится в состоянии дисфункции в ситуациях сильного стресса, можете почувствовать как «земля уходит из под ног», у вас также может начаться понос. При чрезмерной функции первой чакры вы легко входите в состояние злости и агрессии. При дисфункции второй чакры, легко возникают блокады чувств в моменты сильного напряжения, а при чрезмерное деятельности чакры -очень вероятно что вы начинаете плакать и реагировать неконтролируемыми эмоциями. Последствием дисфункции третьей чакры будет ощущение потери сознания, бессилия и пустоты в желудке, или бессильного гнева в период стресса. Перегрузка в этой чакре проявляется нервным возбуждением и попыткой контролировать ситуацию с помощью гиперактивности. Если у вас возникает ощущение, что «сердце останавливается», то поводом является дисфункция сердечной чакры. Частое биение сердца, в стрессовых ситуациях указывает на общую дисфункцию сердечной чакры. При недомогании в горловой чакре, возникает чувство, что в горле что-то застряло. При дисгармоничной гиперфункции, вы пытаетесь овладеть ситуацией, с помощью потока непродуманных слов. Если же из-за стресса или шока вы не можете собрать свои мысли, это указывает на дисфункцию лобной чакры, её перегрузка часто выражается головной болью.

Такие реакции часто проявляются в слабых точках нашей энергетической системы. Внимательное наблюдение за ними может открыть нам глаза на многие недомогания.

На этом я заканчиваю блог. В следующий раз мы продолжим рассмотрение методов определения заблокированных чакр.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»
09.07.14
564
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store