Карта Ангела-Хранителя на 13 июля 2014 г. - блог №1119078

Карта дня — Верховная Жрица (Жрица, Мать) — на троне сидит женщина в закрытых одеждах, на ее лице вуаль, над ее головой два ангела держат изречение Сократа о том, что необходимо познать самого себя. Вуаль на лице Жрицы — символ тайного знания, которым она владеет, это может быть знание алхимии, предсказания, природной мудрости, интуиции. Это карта Матери — именно мать вопрошающего чаще всего в раскладах выходит этой картой. В классическом Таро Верховная Жрица порой бывает изображена с книгой — тоже символом знаний, которые открыты ей. Покровительствует Верхной Жрице планета Луна — отвечающая за подсознательные процессы в психики человека, за интуитивное знание, за сны и видения, за женское начало в человеке, за эмоциональную жизнь. Верховная Жрица в раскладах говорит о способностях к ясновидению, экстрасенсорике, предвидению и предсказанию, она означает женщину настроенную на Тонкий Мир и знающую его и его Законы. Верховная Жрица — вечная загадка; если эта карта выходит мужчине, то в его жизни есть Женщина (именно с большой буквы), которую он не в силах постичь и понять, она для него Загадка и Тайна.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит о том, что сегодня необходимо прислушаться к интуиции, есть возможность увидеть пророческий сон, почувствовать нечто, что будет вами не объяснено, например, чувствуете, что чего-то делать не нужно и это будет правильным. День благоприятно посвятить своей душе (возможно посетить храм или заняться религиозными практиками — например, молитва, медитация), изучению и познанию — в самом простом варианте — почитать интересую книгу, из которой вы вынесете знание о чем-то.

Аффирмация дня — Знания для меня — это… (что они для вас?).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store