Таро-прогноз с 14 по 20 июля 2014 г. - блог №1119857

Тенденции недели. Очень благоприятно на ближайшей неделе проявить свою индивидуальность во всем чем вы занимаетесь. Не смотрите на то как действуют другие, придумывайте свои способы. Ценность каждого человека именно в своем подчерке жить и строить свою жизнь по своим чертежам. Возможно именно вашу индивидуальность захотят повторить другие, так зачем же вам копировать кого-то? Будьте собой всегда и во всем, не пытайтесь подладиться под кого-то, цените себя. Шарм в том, чтобы не быть на кого-то похожим.

Финансы недели. Благоприятная неделя, возможны новые проекты и замыслы, к которым вы медленно, но верно будете продвигаться и в дальнейшем сможете их развить. Не смотрите на то, что сейчас они вам приносят не большие деньги — быстрого развития у нынешних проктов не ожидается, но постепенно вы будете видеть, что они продвигаются, несмотря на трудности и сложности. Что называется «медленно, но верно» вы сможете в итоге сделать их доходными и стабильными.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Неделя будет достаточно напряженной для любви и отношений.У некоторых обострятся страхи относительно любви и отношений — вы будете не уверены в своем партнере или он вам выразит неуверенность и недоверие. Все это действие страхов, неких внутренних проблем из прошлого.

Здоровье, тонус недели. Возможны благоприятные изменения для болящих: выздоровление или точное определение диагноза. Для здоровых людей — ожидается хороший тонус и легкое настроение.

Совет недели. Некоторых ждут неожиданные сюрпризы — некий человек может вам открыться в своих чувствах. Не удивляйтесь, просто до этого человек не решался сказать об этом, а сейчас созрел и рассказал о своих чувствах. Любите друг друга!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store