Общаться в чате

Почему женщины выбирают женатых - блог №1121351

Очень большое количество клиенток, приходят именно с проблемами связанными с тем, что «я люблю женатого...»

Происходит такое, конечно, по разным причинам, бывает дело и в Судьбе, и в Карме… а бывает, дело в самой женщине и в ее проблемах, с которыми она живет из года в год.

Одно из важных желаний любой женщины — быть желанной и любимой.

Дать гармонию в этом вопросе, может только мужчина, с которым женщина сможет обрести единение и стать одним целом, слиться энергией. Получить подобное от одноразовых романов — не получится. А найти своего мужчину, удается не всем.

И, если этого не происходит, и желание становится мощной потребностью… у женщины возникает желание самоутвердиться. Первые звоночки — внешний вид, говорящий всем о том, что «ВНИМАНИЕ! САМКА ИЩЕТ САМЦА!»

И дело не в идиотизме женщины, полагающей что в таком виде, она найдет своего суженого, а вовсе не падкого на женские телеса кабеля… а в том, что делает она это не столько что бы найти кого-то, сколько для того что бы просто ощущать на себе чье то внимание.

Тут Вам и осознанное желание быть заметной и «вызывать зависть» (что неминуемо ведет к прицеплению разных негативов), и куча страхов и комплексов, сокрытых в глубине женщины, и сжирающих ее… но игнорируемых ею, в попытке самоудовлетвориться мужским вниманием.

Второй звоночек, это желание женщины не просто привлечь к себе внимание мужчин, а привлечь к себе внимание именно занятого мужчины, у которого уже есть половина.

Почему? — потому, что угнетенной комплексом о своей неполноценности и женской непотребности, такой женщине хочется «отбить», что бы доказать самой себе и остальным — "я лучше, чем кто-то там...."

Тем более, что такой женщине неприятно видеть счастливую семью, и осознавать что «кто-то там» нашел себе любящего супруга, и что "кого-то там" любят, а ее «королеву» — нет.

С этого и начинается страсть таких женщин, именно к женатым мужчинам.

К сожалению, такая женщина не отдает себе отчет в истиной причине своих желаний, и не понимает что имеет у себя внутри ворох проблем, с которыми ей нужно разбираться, а не закрывать на них глаза.

Она не понимает, и не допускает возможности, что такому мужчине просто наплевать на нее, и у него уже есть любовь всей его жизни. Она хочет внушать себе, что она — может покорить любого, на деле… долгие годы прозябая в одиночестве, и зависти к другим.

Если Вы ощущаете в себе, именно «не здоровую» потребность, привлекать к себе внимание тех, кто уже занят… не игнорируйте это, найдите в себе силы признать то, что у вас есть масса проблем, которые нужно решать, что бы в будущем, Вы тоже стали кем то по настоящему любимой.

Автор: Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store