Карта Ангела-Хранителя на 19 июля 2014 г. - блог №1124860

Карта дня — Паж пентаклей (монет, земли) — на карте изображен молодой человек с соколом в правой руке и крупной золотой монетой в левой. Сокол — символ успеха и достижений, монета — символ финансового благополучия. Несмотря на молодость этот молодой человек уже финансово обеспечен. Возможно финансовое благополучие пришло к нему в следствии получения наследства от своих родственников. А возможно он смог их заработать сам — он талантливый человек и занимается каким-либо бизнесом, либо он талантлив сфере творчества (актер, музыкант и т.п.) и заработал эти деньги сам. Это очень благоприятная карта, предвещающая получение известий о поступлении денег.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит, что сегодня или в ближайшие дни вас жду приятные вести о поступлении денег или материальных ресурсов. Это могут быть деньги, которые вам вернут давние должники. Или клиенты оплатят ваши товары или услуги. Или вы получите зарплату или премию. Так же карта обещает известия имущественного плана — земля, дом, квартира, дача и т.п. А кого-то ждут приятные и не дешевые подарки, в т.ч. неожиданные.

Аффирмация дня — Я открываюсь благоприятным материальным возможностям.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store