Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /ВАЗА БОГАТСТВА/ и /ЧАША БОГАТСТВА/ - блог №1128273

изображение из вопроса


Ваза богатства и Чаша богатства одни из самых мощнейших талисманов — ритуалов в теологии фэн — шуй. ( В них есть некоторые различия, и я обязательно позже коснусь этого и объясню какие.) Их часто предлагают приобрести уже готовыми на различных фэн — шуй семинарах, тренингах, многочисленных Индийских развалах для туристов. Но лично я убеждена в том, что талисманы — ритуалы (в фэн — шуй) лучше делать самостоятельно, вовлекая собственные ресурсы и наполняя своими энергетическими импульсами Ваш будущий талисман!!!

ЧАША БОГАТСТВА — должна быть выполнена либо из керамики, либо из дорогой породы какого — либо дерева (при выборе породы дерева можно обращать на свойства, которым оно обладает и какую энергетику несет.) Чаша должна быть объемной с зауженным входом (но не слишком узким), крышка не предполагается в обязательном порядке!

Очень благоприятным будут специальные для этих целей вазы, на которых будут нанесены мантры и надписи, способствующие обретению благополучия, изображения богов богатства, монет, драконов, летучих мышей и.т.д.

изображение из вопроса

ВАЗА  БОГАТСТВА — должна быть выполнена из исключительно природных материалов (пластик и стекло нам не подойдут.) Особо часто используемыми и благотворно влияющими для действия этого талисмана считаются такие материалы как фарфор, металлы (в особенности драгоценные — такие как золото и серебро), глина.
Нанесение рисунков и надписей здесь так же приветствуется.

Ваза должна быть не простой, с крышкой, пузатой, широкой и по возможности с максимально зауженным горлышком. (Таким образом считается, что «наше богатство» не сможет никуда утечь или убежать.) Принципиальное отличие «вазы» от «чаши» — обязательное наличие крышки. В случае с вазой ( она должна быть обязательно, а у чаши ее может и не быть), положив все «необходимое богатство» — ваза закрывается крышкой, а на нее по очереди настилают лоскутки различных цветов, не забывая о последовательности: синий, зеленый, красный, желтый, белый. ( каждый из цветов соответствует определенной стихии — Красный — огонь, Желтый — земля, Белый — металл, Синий — вода, Зеленый — дерево.) Затем берем 5 нитей, тех же цветов, что и наши лоскутки и обвязываем горлышко вазы под самой крышкой.

Это все чем радикально отличаются «чаша» и «ваза» богатства, по наполнению особых принципиальных различий нет, по этому ниже представляю Вам список того, чем понадобится заполнить наши талисманы, чтобы сила их содержания сделала нас привлекательными магнитами для энергии денег!

изображение из вопроса

СОСТАВ «ВАЗЫ» и «ЧАШИ» БОГАТСТВА:

1) На дно «вазы» и «чаши» кладем лоскут красной материи ( лучше из натурального шелка, так как он считается благородным и дорогим материалом.)

2) Красный бархатный мешочек, наполненный монетами самого большого значения ( если монеты будут принадлежать к разным странам это будет особо хорошо и символизирует приход денег из различных направлений)

изображение из вопроса

3) Красный конверт ( о котором мы уже знаем из моего предыдущего блога — www.liveexpert.ru/journal/view/1056677-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-krasnij-konvert-magiya?id=132590) В него следует положить несколько купюр наивысшего достоинства и остальные купюры разного достоинства. Располагаем купюры лицом к стенке конверта от меньшей к большей.

изображение из вопроса


4) Связка из 9 монет с красной нитью, которая символизирует единство и целостность и означает, что богатство будет приходить со всех сторон света.

изображение из вопроса

5) Запирающая монета — «Нанбу», она будет охранять Ваше богатство и блокировать утечку денежной энергии. Она же является неразменной монетой — особый усилитель денежной энергии, помогающая выигрывать в торгах, бегах, лотереях, получать неожиданную выгоду!
изображение из вопроса


6) Связка из трех монет с красной нитью, которая означает единство земли, неба и человека. А так же символизирует три способа получения денег: трудом, из вне, и неожиданным способом — подарок судьбы.

изображение из вопроса

7)Декоративный жезл «Ру — И», который символизирует исполнение ваших желаний ( в том числе и обрести богатство)

изображение из вопроса

8) 6 Кристаллов ( 6 потому что это удвоенная 3, означает удвоенный доход, богатство, а грани кристаллов тоже отражают и удваивают энергию того что рядом с ними и что в них отражается)

9) Купюра от успешного и богатого человека (Вы можете попросить Вам подарить ее или разменять.)

10) Горсть земли с участка богатого и успешного человека, если нет участка, то из горшка из под цветка. ( Но не берите ее пожалуйста украдкой и без спроса, украденная земля, может возыметь обратный эффект на вашу " вазу" Если такую землю Вам достать не у кого, возьмите горсть нейтральной земли из под не доенной коровы.

11) Золотые украшения (Сюда можно положить то, что Вы не носите в обычной жизни.) и имитация золотых слитков их можно купить в любом фэн — шуй магазине.

изображение из вопроса изображение из вопроса

13) Драгоценная и полудрагоценная галтовка из различных камней. ( Можете собрать именно те камни, которые соответствуют знакам зодиака членов Вашей семьи)

изображение из вопроса

14) Так же рекомендуется поместить небольшие фото богатых людей, красивых домов, атрибутов богатства. Я же рекомендую лучше положить красивые магниты с изображением разных стран, красивых зданий, открытки...

15) И конечно же, куда нам без бога богатства — улыбающегося и пузатенького Хоттейчика, его тоже положите в «вазу», но при покупке обращайте внимание на его атрибуты, ведь Хоттей тоже бывают разными по значению (Например Хоттей с тыквой горлянкой больше помогает избавиться от болезней и недугов)!!! Небольшие фигурки позолоченных карпов, фениксов, драконов и другие талисманы и боги, способствующие благополучию и материальному достатку!

16) По соответствию 5ти стихиям необходимо положить 5 мешочков со злаками. Так же соблюдая последовательность: Огонь – /красная фасоль/, /красная чечевица./ Земля — желтый и коричневый цвета – /пшено/, /кукуруза/, /горох./ Металл – белый цвет – /рис/, /белая фасоль./ Вода – черный цвет – /черная фасоль/, /дикий рис./ Дерево — /зеленый горох/, маш./

изображение из вопроса

Наполняйте «чашу» до краев, показывая ее изобильность, а «вазу» полной, но так, чтобы хорошо и плотно закрывалась крышка!

Для того чтобы активизировать «вазу» и «чашу» богатства обязательным условием является начинать ритуал наполнения с хорошего настроения! Улыбайтесь, напевайте любые мелодии, мантры, поймайте ощущение легкости и веры в чудеса!

Располагать «чашу» и «вазу» богатства конечно же лучше всего в зоне богатства на юго — востоке Вашего дома ( квартиры.) Но не только там ей будет хорошо и уютно )) Можно поставить ее в спальне, в каком то укромном углу, чтобы глаза хозяина часто соприкасались с ней. Но есть одно предостережение, расположение «вазы» не должно быть на уровне с дверью, напротив нее.

Храните Вашу " вазу" или «чашу» так, чтобы посторонние глаза не могли на нее наткнуться, никого не посвящайте в то, что она у Вас есть и где она стоит, не давайте в руки!!!

Раз в год, в день Китайского нового года — достаньте свою драгоценность, протрите ее от пыли, окурите приятной благовонией, поблагодарите ее за ту чудесную работу, которую она проделывала весь год!

________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Помимо всего рекомендую Вам так же практиковать " вазу изобилия"

В кухне держите большую  хрустальную или металлическую вазу для фруктов и сладостей. Заполняйте ее различными фруктами, сухофруктами, конфетами и пирожными. По убыванию вкусностей всегда следите за ее пополнением. Это очень хороший фэн — шуй, так как и " деньги к деньгам" и «изобилие к изобилию»

изображение из вопроса

Проверено лично — это работает!!!

* Любите талисманы фэн шуй — умейте ими пользоваться!

Дополнение автора от 22.07.14 21:57:16
ОДНА ИЗ КОЛЛЕГ НАПИСАЛА МНЕ, ЧТО ПРИ СБОРЕ ИНГРИДИЕНТОВ ДЛЯ /ВАЗЫ/ И /ЧАШИ/ БОГАТСТВА ОЧЕНЬ МНОГО УСЛОВНОСТЕЙ — ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ИЛИ ТРУДНО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ИСКАТЬ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ТО ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ФЭН — ШУЙ МАГАЗИНАХ!!! 


22.07.14
7013
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Сейчас на сайте
Большое спасибо!
22.07.14
Большое спасибо!+++++++10
22.07.14
Очень интереный и полный блог! +
22.07.14
Не знал — но попробуем . 
22.07.14
Отлично!!! "+1"
22.07.14
СПАСИБО!!! )))
22.07.14
Очень интересно. Спасибо +
22.07.14
Спасибо большое. Так приятно читать и думать, что деньги будут приходить из разных источников) 
22.07.14
обязательно...)))
22.07.14
Хороший блог) +1
22.07.14
Полезная информация. Спасибо Виктория!  +
22.07.14
Как раз эта тема меня интересовала, особенно про монеты. Спасибо. Интересно, как всегда!
22.07.14
Непростая процедура, наверное, эффективная :)). +
22.07.14
Спасибо, как всегда интересно.
От меня 5+
22.07.14
Прекрасно:)
23.07.14
Спасибо за совет!
23.07.14
Благодарю, очень интересно и подробно.Давно хочу сделать вазу или чашу изобилия.Пользуюсь талисманами фен-шуй и могу точно сказать, что все работает.Только нужно правильно все делать, а главное верить.
23.07.14
Спасибо, очень интересно!+1!
23.07.14
Очень понравился блог! Очень интересная статья и нужная.Спасибо)
23.07.14
Спасибо! Обязательно попробую сделать)
23.07.14
Интересно, +1!
23.07.14
+
23.07.14
Очень интересно! Спасибо!
23.07.14
Интересный материал! Спасибо! От меня+
23.07.14
Интересно, спасибо!
23.07.14
Сложный талисман выходит.)) Но наверняка эффективный. +++ Спасибо, Виктория!
23.07.14
Здравствуйте. И вовсе не сложно всё это собирать, а наоборот — удовольствие. А то, богатыми хотят быть все, а сделать самую малость для этого, ленятся.)) Даже самые бедные смогут собрать такие талисманы, пусть постепенно, но смогут. Спасибо Вам большое Виктория.))+++++++++++++++++++++++++++
23.07.14
язычество конечно :))), но симпатишное!
23.07.14
Виктория, на одном сайте по фен-шую участка я прочла, что хорошо делать компостную емкость в зоне богатства. 
Можете рассказать об этом? 
+1
23.07.14
Мария, насколько я знаю компостная емкость делается на приусадебном участке, так же в зоне юго — востока. Считается, что это место где отрицательная энергия перерабатывается и преобразуется в благородную Ци, что потом дает удобрению силу делать другие растения плодородными и хорошо растущими. Тем самым запускается процесс приход энергии изобилия и богатства. Но есть одно условие — это должна быть не просто куча, а именно «емкость» — огороженное местечко ( можно выставить небольшой заборчик из дерева, покрасить его.) А в доме и квартире «компостная емкость»  не предполагается!
23.07.14
Да, да, речь идет, конечно, об участке, Виктория )))
Благодарю за ответ! 
23.07.14
Только хотела написать, что создание трудоемко, а тут в конце дополнение :) 
Спасибо за материал.
24.07.14
Все в наших руках, если не лениться). Отличная чаша, бесспорный +!!!
24.07.14
Очень понравилась статья. Спасибо, приму на заметку)))
24.07.14
 Очень интересно.Спасибо.
24.07.14
Прекрасный мир Фэншуй. Занимаясь такими интересными вещами сам погружаешься в прекрасное и видишь красоту вокруг более, чем до того.)+1
24.07.14
Спасибо, Виктория, очень полезная статья, информация изложена очень удачно, полно, объемно, красочно
26.07.14
++++++
12.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store