Карта Ангела-Хранителя на 23 июля 2014 г. - блог №1128390

Карта дня — Маг — мы видим изобретателя, который что-то мастерит, его руками водит ангел, который стоит у него за спиной и держит его руки, руководя ими. За спиной ангела мы видим книжные полки, заставленые книгами. Это карта творца, изобретателя, талантливового человека, которому помогают Высшие силы — делать важные и нужные для людей открытия. Книжные полки — символ знаний, познания, мудрости. Ангел — символ Высших сил, которые руководят человеком, чтобы он мог изобрести или открыть что-то важное и нужное. Это может быть писатель — рукой, которого водят Высшие силы, помогая ему писать, чтобы знания переданные через него пришли к людям. Это может быть инженер, руками которого руководят, чтобы он мог изобрести механизм нужный людям. Это может быть человек любой специальности, которого избрали, чтобы через него передать знания и новые технологии людям. Поэтому многим талантливым людям нужно помнить, что то что они изобрели — было дано им, как проводникам, их изобретения не их собственность, а собственность Вселенной, которая выбрала его в качестве посредника.Именно таким проводником был легендарный Тесла, который получал свои открытия из глубин Космоса.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит, что ближайший день может принести вам какие-то открытия, например, вас посетит какая-то идея или мысль — отнеситесь к ним со вниманием, возможно именно вы выступите проводником новых знаний, идей, открытий, которые передают через вас людям. Время благоприятного для активного развития и продвижения ваших идей, особенно тех, кто принесут пользу людям.

Аффирмация дня — Мои идеи — даются мне не просто так. А зачем? Для чего? — подумайте над этими вопросами.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store