МЕДИТАЦИЯ - блог №1129364

МЕДИТАЦИЯ «ЗЕРКАЛО»

Дана цивилизацией Арктида. Подходит для всех шести цивилизаций, применять можно всем людям без ограничений.

изображение из вопроса

Действие медитации
: снимает машинные воздействия, программы, в том числе и поставленные самим, чужие мыслеформы (которые вы принимаете за свои). Чистит энергетику. Убирает чужеродные подключения и воздействие. Дает возможность избавиться от сущностей откачивающих энергию с нижних чакр.

  1. Принять удобную для вас медитативную позу.
  2. Активировать оба полушария. Есть несколько простых способов: Первый – послушать сначала левым ухом, потом правым (сделать два, три раза). Второй – повести в обе стороны глазами. Третий – представить в межбровном пространстве знак бесконечности и прокрутить его несколько раз, потом сконцентрироваться на несколько секунд на точке пересечения (в центре восьмерки). Четвертый – просто соединить обе руки ладонями друг к другу на несколько секунд. Каждый может выбрать для себя наиболее подходящий способ.
  3. С закрытыми глазами представить, что вы идете по лесной тропинке. Впереди вас облако тумана (это первородная субстанция и энергия). Проходя сквозь нее, вы очищаете эмоциональное тело, отпуская все проблемы и мысли не нужные вам в данный момент.
  4. Дальше вы выходите на широкую поляну, на которой стоит большое (в человеческий рост) зеркало в красивой раме. Справа от зеркала горит терновый куст «неопалимая купина».
  5. Подойдя к зеркалу, рассмотрите свое отражение. Если на вас есть одежда, снимайте ее и сбрасывайте в огонь. Это ваши защиты, программы, комплексы, страхи. Далее начните рассматривать свое отражение с головы до пальцев ног.
  6. Если за вашей спиной, или над головой стоит какая-то тень или образ (это сущности – вампиры, чужеродные энергии), снимайте это все и в огонь. Если не получается справиться (зависит от вашего статуса), призовите ваших Богов для помощи.
  7. Если какая- то часть тела видна нечетко, как в тумане, сосредоточьтесь и прорисуйте нужный участок. Помните, энергия всегда следует за вашим сознанием. В этом месте возможен застой или блокировка энергии.
  8. Все, что вам не нравиться, вы можете исправить, например, убрать морщины, подправить фигуру. Все это будет воспринято вашей генетикой, как задача для исполнения.
  9. Если вы удовлетворены результатом, поблагодарите зеркало и огонь.
  10. Теперь вы возвращаетесь назад, проходя через туман, почувствуйте, как вас наполняет новая, чистая и светлая энергия. Вы почувствуете себя полным сил, помолодевшим, просветленным.
  11. Не спеша выходите из медитации, стараясь сохранить и запомнить свое состояние.

Медитация, методика и пояснения получены на семинарах Йога Гуру АР САНТЭМА.

Желаю вам удачи в выполнении. Белз.

23.07.14
3897
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментарии

Очень хорошая медитация. Спасибо. ))
24.07.14
Благодарю, для меня это интересно.
24.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store