Сохранить семью поможет Любовь! - блог №1138998

Когда отношения дороги, когда вы точно знаете, что партнер ваш — ваш человек по судьбе, желание сохранить эти отношения, не дать им распасться, выгладить совершенно естественно. Но прежде чем что-либо налаживать, давайте посмотрим, как определить, что в отношениях двух любящих людей что-то поменялось?

изображение из вопроса

Иногда особенных причин для беспокойства может и не быть, однако, вы «шестым чувством» ощущаете, что что-то неуловимо изменилось, как правило, не в лучшую сторону. Вот несколько «симптомов», которые могут сигнализировать о том, что действительно пришла пора подумать о том, что в отношениях нужно что-то менять.

1. Между вами наступает своего рода дискомфорт, а вы чувствуете явное или неявное раздражение в торону партнера, причем, чувства эти «отзеркаливаются» в вашу сторону.

2. В партнере вы словно бы замечаете недостатки, которых раньше не было, или на которые вы могли не обращать внимания.

3. Задушевное общение, беседы значительно сократились, практически, сошли на нет, а в ваших или его словах появилось много лжи

4.Ревность, сомнения, подозрения стали мучить вас все чаще, вызывая ссоры и конфликты по пустякам.

5. Обещания, данные вам партнером, не выполняются.

6. Интимная сфера оставляет желать лучшего, сексуальной близости или нет совсем, или очень мало.

Внимательно перечитайте все эти симптомы, и если более двух из них регулярно наблюдаете в ваших отношениях, то с большо долей вероятности можно бить тревогу, поскольку проблема действительно есть.

Что же делать? Как сохранить отношения, которые начали портиться?

Прежде чем прибегать к радикальным магическим мерам, хочется дать несколько советов по общению друг с другом в период кризиса:

1. При общении с партнером постарайтесь избегать претензий, манипуляций чувствами в разговоре. Постарайтесь не выяснять отношения, не загонять партнера в угол наводящими вопросами.

2. Не нужно пытаться любой ценой переделать партнера. Можно говорить с позиций «я — ты», говорить о своих чувствах, о том, что какие-то поступки ранят вас, причиняют вам боль, обижают. Однако, в вашей речи не должно быть упреков и всего того, что может вызвать чувство вины.

3. Постарайтесь слушать партнера, позицию его — уважать. Не нужно обвинять или перебивать его, не нужно доказывать свою правоту в этот период, когда отношения ваши достаточно хрупки.

4. Если можете простить — постарайтесь сделать это — искренне, не скрывая чувств. Не лгите ему и себе, говорите о своих чувствах, и это поможет партнеру лучше понять вас. Не держите обиду внутри себя, не пытайтесь казаться позитивной — ваше недовольство рано или поздно может выйти наружу.

Если у вас получилось сохранить семью — это действительно здорово, и за вас можно порадоваться!
Однако, иногда в жизни происходит так, что несмотря на старания сохранить семью, любовный корабль бьется о скалы негатива, наведенного извне, специально или случайно. Негатив на семью — с таким диагнозом сложно вести семейный очаг, сложно быть счастливым, сложно развивать отношения в позитивном ключе. Человеческая зависть, ревность соперницы — вот то, что может помешать жить в любви и счастье. Поэтому как только вы почувствовали в ваших отношениях раздражительность, охлаждение, сомнения — обращайтесь за помощью к мастеру, который может помочь сохранить семью и приумножить доверие, любовь и счастье.

С любовью,
Мириам
04.08.14
846
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store