Часто задаваемые вопросы - блог №1140526

Часто обращаются с вопросом: «Когда я выйду замуж». Это вопрос очень личного характера. И решение на него не самое простое. Одно – это посмотреть по картам Таро или обратиться к специалисту-нумерологу, чтобы увидеть, как влияет дата рождения и Ваше имя на Вашу Судьбу. Но это еще не все.

Есть то, что напрямую влияет на возможность или невозможность замужества. Этих моментов множество. Один из них – взаимоотношения в семье. Посмотрите внимательно и беспристрастно на своих родителей, как они живут или жили вместе. Было ли им хорошо, комфортно или еле-еле терпели друг друга из-за привычки, детей? Ссорились они или старались друг друга понять? Относились друг к другу с уважением или могли унижать друг друга?

Почему это важно? Потому, что как говорится, с молоком матери мы впитываем все, что окружает, и взаимоотношения в первую очередь. Дитя без разбора набирается как позитивного так и негативного опыта своего окружения. Что впитали Вы?

Но что бы вы не впитали, это не означает конец всему, все это можно исправить и откорректировать, практически в любом возрасте   Пока мы ходим по Земле, можно все исправить! 

Рассмотрим на некоторых примерах, как это работает.
1. Ребенок родился в неблагополучной семье. Муж пьет, жена переживает разные состояния от апатии до ненависти. Отношение к мужчине — зачем он такой нужен? Вынуждена терпеть, т.к. квартира на нем, а куда с ребенком? Кому мы нужны?.. Что впитывает дочка? Стремление к одиночеству, Негатив по отношению к мужчинам.
2. Семья, пережившая развод. Мать ребенка, натерпевшись грубости мужа, решает развестись, отказывается от алиментов. Основная впитанная идея – мама меня воспитала сама, и я смогу.

Этот список можно продолжать. Вариантов бесчисленное множество. Важно понять одно – это не приговор. Если признать влияние событий в семье на свое мышление, то можно с этим поработать и изменить подсознательное нежелание замужества. Суть в этом. Теоретически хочу замуж, но внутри есть то, что против.

Продолжение следует

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Анна ღ

Помогу понять себя, свой внутренний мир, раскрыть свои способности, снять блоки. Каждое Ваше действие будет сопровождаться переменами в Вашей жизни. В конечном итоге, у Ваc не останется желания обвинять кого-то или обижаться на кого-то. Вы станете бо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

  Хороший блог!+
06.08.14
Спасибо за Ваш отклик!
07.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store