Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /МЕЧ ИЗ МОНЕТ/ - блог №1140795

изображение из вопроса

МЕЧ И
З МОНЕТ 
  — один из самых мощных талисманов в фэн — шуй. И есть ряд строгих правил, как и при каких обстоятельствах его можно и нужно использовать. Увы не во всех эзотерических или фэн — шуй магазинах покупателям рассказывают об уникальной силе этого артефакта, и тогда попав «не в те руки»  - / меч из монет/ может показать себя с неожиданной стороны, проявляя свою мощь и разрушительную силу! По этому в этом блоге я хочу подробно рассказать Вам о всех нюансах, которые должен знать каждый, пожелавший приобрести этот талисман!!!

У /меча из монет/ есть два главных назначения — это привлечение потока богатства в какую либо деятельность, бизнес, проект, а так же  защита от проявлений жесткой конкуренции, сплетен, интриг или скрытой, активной конкурентной борьбы. Силен /меч из монет/ тем, что насыщен многократно усиленной энергией ( знакомой нам) — /ЦИ/. Так же по расчету летящих звезд на текущий год — /меч из монет/ поможет Вам нейтрализовать зону " трех убийц". Здесь нужно расположить не один меч из монет, а целых три. Так же хорошо /меч из монет/ справится с неблагоприятной энергией — /ША ЦИ/ .

По этому не всем показано приобретать подобный талисман. В основном он сможет помочь людям сложившимся уже «что то имеющим» — например свой бизнес, какое то дело, политическим деятелям, военным и тем кто занимает важные руководящие посты или просто является популярным в своей среде человеком, где развиты вопросы жесткой и непримиримой конкуренции.

Предположим Вы именно  тот, кому  - /меч из монет/  просто необходим, тогда нужно определиться с расположением, где его можно повесить...

Главные зоны это  Запад и Северо — запад!!!

Северо — запад — это сектор патриарха, зона деловых связей, помощников, наставничества и покровительства, семейных реликвий и богатства.
Запад — зона творчества. ( в данном случае используем только это качество Западного сектора. хотя есть и другие, например, дети.)
Размещение именно в этих секторах поможет активизировать волшебную силу этого талисмана.

По своему виду — /меч из монет/ может состоять из разного количества монет, но считается, что чем больше монет в мече, тем он действеннее. Самым благоприятным числом для меча монет является — «108». Монеты по виду круглые с квадратной прорезью по середине. Считается что  китайская монета имеет такую чудодейственную силу потому как сочетает на себе с каждой стороны две энергии Инь и Ян и символизирует сочетание неба и земли. Монеты бывают разные по сакральному значению в зависимости от того в честь какой китайской династии чеканились. Есть монеты с девизами императоров — " свет на пути" или " великое равновесие", по этому при выборе «своего меча»  можно и нужно обратить внимание и на то, " что за монеты" связаны в Ваш меч!!!

изображение из вопроса

Сами монеты связываются обязательно красной нитью ( символизирующую активность энергии талисмана), завязанную в «узел долголетия», который символизирует " бесконечность процесса бытия и перерождений", а в данном случае «бесконечность  и неистощимость» силы этого талисмана!

Еще раз вернемся к вопросу расположения /меча из монет/ — из предостережений ни в коем случае не вешайте «меч» перед собой, тогда он направит свою силу на Вас и против Вас. Лучше повесить этот талисман позади рабочего стола, в неприметном месте, тогда Ваш «охранник — невидимка» с легкостью рассмотрит и устранит из зоны взаимодействия с Вами клеветников, конкурентов и других доброжелателей, а так же поможет финансовому потоку двигаться внутрь к Вам.

В китайских домах обеспеченные и успешные люди нередко замуровывают — /меч из монет/ в фундамент дома при входе в него. Таким образом считается что деньги всегда будут приходить в этот дом, перейдут к его детям, а враги и воры никогда не смогут в него ворваться и причинить какое либо зло!

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!
05.08.14
6063
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Очень интересно и познавательно! Спасибо вам Виктория! Отлично за блог!
05.08.14
Интересно! +1
05.08.14
Спасибо, Виктория!!!++++++++++10
05.08.14
Очень интересно!!! Спасибо +
05.08.14
Спасибо, Виктория. Возьму на заметку.
От меня 5+
05.08.14
Познавательно-замечательно)
05.08.14
Спасибо, интересно
05.08.14
Спасибо, очень интересно!+1
05.08.14
Спасибо, Виктория +
05.08.14
как говорят на Руси, — каждая палка о двух концах… так что следует быть осторожными с такими сильными штучками… энергия шутить не любит… её нужно уважать...
спасибо, Виктория, за фен-шуйный ликбез… очень интересно...)))
06.08.14
Спасибо за интересную статью! Вы всегда интересно пишите! +
06.08.14
Думаю, куда мне бы его замуровать ))))
очень интересно! +1
немного отвлекусь от темы этого блога и задам Вам, Виктория вопрос: я в саду на нескольких старых и очень молодых деревьях повесила большие серебряные шары. Для украшения. А получилось, что все они резко стали плодоносить! Как с точки зрения фен-шуй это можно объяснить? 
Простите за отвлеченности от темы. Но очень интересует!
06.08.14
Спасибо за блог.
06.08.14
Виктория, спасибо, очень полезная статья и отличное оформление
06.08.14
Интересно!!! "+1"
06.08.14
Коллеги, благодарю за внимание! Спасибо большое, что заходите!

Мария, хороший вопрос)) В разных ритуалах фэн — шуй используются золотые или серебряные украшения или слитки, они имеют символику богатства и способствуют удвоению энергии изобильности и вообще благоприятной — ЦИ. Шары круглые — они похожи на плоды ( ведь не зря в фэн — шуй рекомендуют заводить растения именно с круглыми листочками  - это притягивает энергии благополучия и материальных благ) А у Вас все разом — «Серебряные шары» — это очень хороший фэн — шуй, не удивительно, что Ваши деревца отозвались хорошей урожайностью. Так не отдавая себе отчет Вы провели ритуал плодородия! )))
06.08.14
                    Согласен с автором, безопасность прежде всего!
06.08.14
Красиво и мощно выглядит:) +1!
06.08.14
Спасибо за ответ! 
Надо же — какой простой способ повысить урожайность и вообще — доступ энергии! 
06.08.14
Основательно выглядит. Спасибо, Виктория. +++
06.08.14
интересный символ, интересная статья.
+
06.08.14
Спасибо.
06.08.14
Интересный блог)
06.08.14
Спасибо! Полезная информация.
06.08.14
Спасибо! Очень интересно!
06.08.14
Очень интересно)))
06.08.14
Очень интересный талисман. Спасибо за такое подробное описание +1
07.08.14
Спасибо! +
08.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store