Часто задаваемые вопросы - блог №1141361

В предыдущем сообщении мы начали отвечать тем девушкам и женщинам, кого интересует вопрос: «Когда я выйду замуж».

Итак, первое, что напрямую влияет на возможность этого важного события в жизни любой женщины, это семья, ее устойчивые привычки.

Второе, что также сильно влияет, это мы сами. И здесь также необходимо беспристрастно проанализировать свое собственное отношение к вопросу замужества. Создать семью – еще полдела. А вот сохранить чувства, быть готовой к преодолению сложностей, постоянной работе над собой – гораздо труднее.

К сожалению, распространенное отношение ко второй, пусть даже в проекте, половинке – «Он мне должен…». За мной ухаживать, меня опекать, защищать, содержать, и т.п. А я буду вкусно готовить, быть красивой, сексуальной и глупой, почти «блондинкой»…А если быть точнее, то повиснуть на мужчине. Именно этому обучает наше ТВ, школьные подруги и другие советчики.

Изначально при таком подходе в семейные отношения не закладывается процесс роста. А ведь именно этот пункт делает возможным союз двух душ. Ведь браки заключаются на небесах, если вы помните.Когда мы получаем благословение Свыше на брак? Тогда, когда выполняем это условие – быть готовой расти над собой.

Давая себе такой позитивный настрой, мы снимаем еще один ворох ограничений на замужество
 Продолжение следует.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Анна ღ

Помогу понять себя, свой внутренний мир, раскрыть свои способности, снять блоки. Каждое Ваше действие будет сопровождаться переменами в Вашей жизни. В конечном итоге, у Ваc не останется желания обвинять кого-то или обижаться на кого-то. Вы станете бо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Спасибо, очень познавательно!
06.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store