Общаться в чате

☯/ АКТИВИЗАЦИЯ СЕКТОРОВ И ЗОН КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ ТАЛИСМАНЫ/☯ - СЕВЕР - блог №1143530

изображение из вопроса


Я уже не однократно писала о различных талисманах в интерьере, их значении, силе и активизации по секторам. Теперь же хочу объединить эту информацию и перечислить все применяемые талисманы для активизации той или иной зоны согласно своего сектора.

СЕВЕР — определяется как зона карьеры !!!
Главной стихией этой зоны является вода. Главным питающим элементом является — металл. Так как по теории фэн — шуй вода происходит из металла.(Присутствие других стихий будет неуместно и в некотором смысле губительно для карьерных достижений!!!) Главным талисманом считается — черепаха. (подробнее о символе черепахи можно узнать в этом блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/925297-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-quot-cherepaha-quot?id=132590)

Самыми благоприятными комнатами для зоны «севера» будут рабочий кабинет, мастерская, студия, в общем любое рабочее пространство. Основной задачей всех талисманов располагающихся на «севере» — достижение мастерства в своем деле, развитие и саморазвитие, карьерный рост и признание.

В этом помогут следующие персонажи — талисманы:

ДРЕВО ИЗ АМЕТИСТА - очень интересный и красивый талисман. Аметист — камень имеющий свойство притягивать в жизнь гармонию, проявлять мудрость, баланс чувств и искренность.Его роль заключается в том чтобы помогать разряжать атмосферу межличностных отношений, в том числе в рабочем коллективе, находить общий язык с партнерами, коллегами и клиентами, помогая через коммуникабельность развиваться и двигаться по службе. Самое лучшее по эффективности место для него — рабочий стол.

изображение из вопроса

ДРАКОНОЧЕРЕПАХА — очень сильный символ, по легенде когда то очень давно дракон считался «братом» китайских императоров, а черепаха была главной хранительницей мудрости и вселенских истин. Когда умирал последний дракон, он думал лишь о том, что станется с землей, без его защиты и силы, тогда мудрая черепаха решила отдать свое тело дракону для того чтобы их священные энергии слились воедино. На «севере» драконочерепаха поможет Вам снискать расположение и снисхождение у высшего начальства, а так же получать премии и награды, которых Вы заслуживаете. Но есть одно предостережение по использованию драконочерепахи — ее нельзя ставить на чистый лист и рядом со сломанными карандашами и другими предметами. Драконочерепаха не любит этого и всю энергию свою направит на устранение " беспорядка" и того момента чтобы на бумаге появились рукописи, в этом случае желаемого эффекта она не принесет.

изображение из вопроса

МУЗЫКА ВЕТРА — с полыми металлическими трубочками самое «то» для зоны «севера», металл активизирует успех в делах карьеры, а полые трубочки дадут хороший мелодичный звон, переливы которого так благостно влияют на распространение прекрасной энергии — /ЦИ/

изображение из вопроса

ДАРСТВЕННАЯ ЛОШАДЬ — всегда поможет получить запланированную выгоду, выиграть тендер, позволит одержать победу перед конкурентами и принесет неожиданную прибыль. (Подробнее о символе лошади в этом блоге www.liveexpert.ru/journal/view/961263-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-quot-loshad-quot?id=132590)

изображение из вопроса

ПЕТУХ — убережет Вас от сплетен и интриг на рабочем месте, которые нередко встречаются. Поставив петуха на рабочем месте грязные разговоры и подковерные игры не коснуться Вас, негатив злых языков не прилипнет, какой бы коллектив не был на Вашей работе. ( Подробнее о символе петуха здесь www.liveexpert.ru/journal/view/931643-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-quot-petuh-quot?id=132590)

изображение из вопроса

ТРЕХЛАПАЯ ЖАБА — самый известный символ даже для тех кто фэн — шуй не интересуется вовсе. Ее растиражированность понятна, так как помощь ее реавльно ощутима. Она хороший помощник для финансовых мероприятий и сделок всех мастей. Особо благоприятным считается — когда изо рта жабы со звоном выпадает монетка, это сигнал приближающейся прибыли. Одна моя знакомая не знала этого, монетка все время выпадала изо рта жабы, а так как прибыль действительно начала приумножаться с ее появлением, то чтобы с ее «драгоценностью» ничего не произошло и монетка не дай бог не потерялась, она вклеила ее в рот жабы на супер клей. И все! С того момента все пошло верх дном, клиенты отказались от крупной партии товара, появились убытки и множество сопутствующих проблем! По этому так делать не надо))) пусть себе падает монетка — это к хорошим вестям и к деньгам!!!

изображение из вопроса

ЕДИНОРОГ «ЦИ ЛИНЬ» - это смешанный символ дракона и лошади, считается, что он появляется, когда рождается правитель или мудрец. По этому в зоне «севера» особо преданным помощником он станет для политических деятелей. военных высшего ранга и крупных бизнесменов. Для них он становится сильным защитником, испуская мощное космическое дыхание.

изображение из вопроса

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР или ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛОБУС - эти атрибуты являются мощными символами стремления к новым знаниям и навыкам, помогают проявить терпение, усидчивость, внимательность к изучаемым вопросам, что конечно же положительно сказывается на профессионализме и профессиональном росте любого человека. Особо хороши эти талисманы для людей имеющих профессию журналиста, литератора, профессионалов в сфере туризма.

изображение из вопроса

АКВАРИУМ С РЫБКАМИ РЫБКИ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ — ФОНТАНЧИК, ЧАША С ВОДОЙ — в зоне севера все водные символы хороши, самое простое поставить чашу с водой и следить за ее чистотой и свежестью. Если решитесь поставить аквариум, то желательно запустить в него 8 золотых рыбок и одну черную. Не имеете возможность завести аквариум? Не беда!!! Тогда купите в любом магазине талисман — " двух карпов" или приобретите комнатный фонтанчик. Любые из этих талисманов принесут удачу Вашему делу и не дадут вашей деятельности застревать на определенных этапах.

изображение из вопроса

КАРТИНА С ВОДОЕМАМИ — как уже понятно любые символы воды благоприятны в «северной» зоне, по этому если у Вас есть картина с водопадами, водоемами, морем очень хорошо, смело вешайте позади себя, пусть вместе с водой приходит и финансовое благополучие!

изображение из вопроса


Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться правильно!

Дополнение автора от 08.08.14 21:03:42
Так же вазу богатства можно разместить в зоне " севера" она станет мощным символом приумножения Вашего капитала, вот блог на эту тему http://www.liveexpert.ru/journal/view/1128273-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-vaza-bogatstva-i-chasha?id=132590

изображение из вопроса
08.08.14
4460
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, Виктория! Очень интересно читать Ваши блоги.++++++++++++10
08.08.14
Очень интересно.  +1!
08.08.14
Спасибо Виктория. Интересная тема. Категорически прошу продолжить.
08.08.14
Спасибо коллеги! 

Белз, спасибо ))) категорически продолжу ибо впереди юг, запад, восток и.т.д ))
08.08.14
Спасибо за полезную информацию.
От меня 5+
08.08.14
Аквариум! Никуда не деться — надо его «вписывать» в библиотеку )))
благодарю, Виктория! Это важная информация )))
+1
08.08.14
Дерево очень понравилось. Ну а хрустальный шар, как без него! Вика, как всегда интересно и познавательно +1
08.08.14
Из всех талисманов у меня только аквариум дома) точнее 3 аквариума)
Спасибо за интересную информацию! +
08.08.14
у меня на севере-севере — кухня со всеми вытекающими… хотя, если уж совсем честно, то это же и «кабинет»...)))
08.08.14
Спасибо!+1
08.08.14
Полезная информация! От меня +
08.08.14
Спасибо вам Виктория! Очень нужная информация! Отлично за блог!
09.08.14
Отличная работа спасибо +1
09.08.14
Очень нравятся ваши блоги!
09.08.14
Спасибо! Так много интересной информации!
09.08.14
Полезный блог!!! "+1"
09.08.14
Восхищаюсь красотой и силой  талисманов. Спасибо, Виктория.+1.
09.08.14
Благодарю +++
09.08.14
Пусть хранит Вас талисман и сила позитивных верований.
09.08.14
Виктория, спасибо, что делитесь  интересными и полезными знаниями, отличная статья
09.08.14
Спасибо, Виктория! Всегда с помощью вас расширяю свои познания. +
09.08.14
Спасибо
10.08.14
Замечательные советы! Очень интересно!
11.08.14
                    У меня как раз рабочий кабинет ориентирован на север. Спасибо автору за интересный блог!
11.08.14
Очень полезные талисманы! +1!  
11.08.14
Интересно и познавательно, спасибо!
12.08.14
Спасибо. Вот только с картинами с водопадами не соглашусь: вода наоборот уносит счастье и удачу. Если можно только только чтобы стоячая вода, типа озеро или пруд. 
13.08.14
Спасибо )) но вода не везде уносит счастье и удачу, север зона воды прежде всего и там она очень благоприятна, по этому увы согласиться с Вами я никак не могу!
13.08.14
Спасибо, Виктория! Как всегда интересно!+++
18.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store