Карта Ангела на 11 августа 2014 г. - блог №1145388

Карта дня — Ангел отражений — его появление говорит о том, что сейчас вы отражаетесь в других людях и Вселенной, ваши черты характера, ваши страхи и пристрастия тоже отражаются в них, все что есть в вас — отражается в других. Поэтому вы замечаете чью-то слабость, чью-то нежность и все то что есть в вас самих. Возможно в последнее время вы часто сравнивали себя с другими, думая, что они лучше вас в чем-то, может быть умнее, успешней, богаче, красивее и т.д. и т.п. Подумайте смог бы не красивый человек заметить чью-то красоту? Смог бы не умный человек отметить чей-то ум? Смог бы без таланный человек заметить чьи-то способности и таланты? Вряд ли, потому что он не знает что это такое, потому что сам не обладает этими качествами. А возможно вы от кого-то недавно услышали что вы не умны или скучны или не красивы. Почему так произошло? Потому что в том человеке нет этих качеств, поэтому он не заметил их в вас.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит, что вам не нужно себя сравнивать с кем-то, выносить себе оценки и судить о себе. Вспомните известный фильм, где героиня произносила настройку: Я самая обаятельная и привлекательная и т.д. Помните? Сейчас это называется настройка или аффирмация, кто-то это называет самогипноз. Не важно, как назвать, важно что дав себе настройку, на героиню и правда обратили внимание многие и она обрела уверенность в себе.

Аффирмация дня — Я отражаюсь во Вселенной через других людей, то что я замечаю в них — это я (если я замечаю любовь — Я — любовь и т.д.).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store