Таро-прогноз с 18 по 24 августа 2014 г. - блог №1152722

Тенденции недели. На ближайшей неделе нас ожидают новые начинания, новые проекты, новые отношения, новые возможности. Мы стоим на пороге больших и глобальных перемен и ближайшая неделя даст этим переменам прорасти. От нас потребуется умение приспосабливаться, перестраиваться, передумывать, пересматривать свои планы, в общем будет не скучно, а весьма насыщенно в эмоциональном плане, но это принесет нам только пользу. Возможно мы станем гибче, мудрее, терпимее.

Финансы недели. Неделя благоприятных возможностей в плане финансов, нам будет легко добиваться своих финансовых целей, развивать свой бизнес, вести переговоры с партнерами, открывать новые проекты и т.д. По сути мы сейчас очень удачливы благодаря положительной энергии, которая есть в данный момент в атмосфере Вселенной.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. В личном от нас потребуется пересмотреть свои планы и желания, себя проявят некие страхи, которые у нас есть. Не гладко будет проходить общение с близкими и любимыми людьми. Некоторые отношения будут не понятны — их перспективы, желания другого человека и даже свои желания будут не очень нам понятны.Поэтому лучше не принимать никаких значимых решений в плане отношений на ближайшей неделе.

Здоровье, тонус недели. Благоприятно пройдут консультации с врачами, врачи внушат доверие и уважение.

Совет недели.
Ищите новые возможности для счастья. Вы почувствуете облегчение завершив старые ситуации и отношения.

Рисунок — Джозефин Велл

Спасибо всем кто решит со временем рассказать о том насколько вам пригодился прогноз и что сбылось, буду благодарная за обратную связь)).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!
24.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store