☯/ АКТИВИЗАЦИЯ СЕКТОРОВ И ЗОН КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ ТАЛИСМАНЫ/☯ - ЗАПАД - блог №1155644

изображение из вопроса

ЗАПАД - определяется как зона детей и творчества!
Главной стихией этой зоны является Металл. Главным питающим элементом является земля. Главным ослабляющим элементом является вода. Главный талисман этой зоны — Белый тигр. Цвета — белый, серебро, золото.

Западная зона одна из самых почитаемых и обращающих на себя внимание. А все потому, что главным ее значением является поддержание семейного счастья: помощь при деторождении, поддержании связи между поколениями, налаживание общения с детьми, развитие личности ребенка в семье.

Помимо этого зона Запада активизирует и помогает в развитии творческого потенциала. Если Вы ищите пути самовыражения и раскрытия творческих способностей, то данная зона способна существенно помочь Вам в этом и сделать ваш творческий поиск и путь более легким. светлым и продуктивным!!!

А как и с помощью каких талисманов этого можно добиться я и расскажу Вам дальше:

КИТАЙСКИЙ БОГ ФУ — СИН — в разных трактовках есть отличие в определении названия этого божества, но более общее звучит как — «бог счастья».А вот у крестьян слово " Фу" — означало — «земля» — плодородие. ( для крестьян естественным счастьем была плодородная земля) А пожилые люди считали, что нет большего счастья чем долголетие и звонкие голоса внуков. Купцы же считали «Фу» божеством приумножения денежной энергии. По этому и изображение ФУ — СИН традиционно исполняется в виде старца с ребенком на руках и персиками. Поставьте в западной зоне своего жилища бога Фу — Син, он сможет помочь и в зачатии долгожданного наследника и хорошо справится с вопросами поддержания здоровья и благополучия уже родившихся детей в Вашей семье.

изображение из вопроса

ПОДКОВА — золотого или серебряного цвета. Думаю никому не нужно объяснять, что подкова символ успеха и счастья практически в любой культуре и фэн — шуй не исключение. А для Западного сектора она подойдет в особенности, так как выполняется из металла ( главной стихии этой зоны), если ее поддержать золотым или серебряным цветом, то мощность этого талисмана усилиться во множество раз!

изображение из вопроса

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ МОБИЛЕ — как приятно и умиротворяюще смотреть на аквариум с плавно передвигающимися рыбками, не правда ли? Практически так же приятно смотреть и на металлический мобиле в часы релаксации и расслабления. Для нас очень важно, что мобиле сделан из металла, его главное свойство вращаться из стороны в сторону ритмично и не сильно быстро, но непрерывно. Так и энергия творчества и детского развития будет непрерывна и активна в своем проявлении, все время побуждая эти сферы к движению и росту.

изображение из вопроса

ГАНЕША — бог мудрости и благополучия, так же очень благоприятен для расположения в зоне детей и творчества. Считается, что в этой зоне он может помочь устранять возникшие препятствия, поднимать творческий потенциал, убережет детей от внезапных трудных испытаний и дарует силу и добродетель. ( Подробнее о символе Ганешы в этом блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/958484-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-quot-ganesha-quot?)

изображение из вопроса

КРИСТАЛЛЫ НА КРАСНОЙ ЛЕНТЕ — Если Вы давно мечтаете о детях, но пока зачать ребенка Вам никак не удавалось, то усилить Ваше желание для вселенной помогут хрустальные кристаллы, подвешенные на красной ленте. Но не забудьте позаботиться об освещении, которое падало бы на кристаллы, освящая их своим радостным светом. (Подробнее о символе кристаллов в этом блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/1116173-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-hrustalnie?)

изображение из вопроса

ПЛОДЫ ГРАНАТА — из хрусталя или дерева являются так же символом плодородия. По этому этот талисман так же благоприятен для тех людей, которые собираются зачать ребенка и стать полноценной семьей.

изображение из вопроса

ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА — если Вы творческий человек и для Вас важно усилить или раскрыть свой собственный потенциал ( или кого то из членов семьи ), то зона запада приветствует расположение здесь любых проявлений вашего творчества: картины, гобелены, гравюры вышивки, чеканки, поделки… Все смело размещайте здесь!!!

изображение из вопроса

МАЛЫШ С ВОРОБЬЕМ — очень распространенный символ для зоны запада. Он символизирует покровительство небес и высшую защиту для детей!

изображение из вопроса

ТЕЛЕВИЗОР — хоть и не талисман, но не могу его не упомянуть. В зоне Запада его размещение очень благоприятно как элемента развлечения, трансляции радостных и творческих энергий.

изображение из вопроса

ИГРУШКИ — РОБОТЫ - как и мобиле несут в себе непрерывный поток жизненной энергии — /ЦИ/ и активизируют потенциал творческой энергии.

изображение из вопроса

МУЗЫКА ВЕТРА С ВЕРХУШКОЙ ПАГОДЫ — так же мощный активизатор жизнетворных энергий и творческих проявлений, главное помнить, что именно в этой зоне музыка ветра должна быть с металлическими трубочками. Расположить ее лучше у стены.

изображение из вопроса

АТРИБУТЫ ТВОРЧЕСТВА — если Вы хоть в чем то творческий человек, то атрибутам Вашего творчества точно место в Западной зоне. Краски, кисточки, пяльцы и любые другие инструменты, которыми Вы пользуетесь в своем творчестве найдут достойное пристанище именно в той комнате, которая выходит на Запад в Вашем доме!!!

изображение из вопроса

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться правильно!

21.08.14
4355
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, Виктория.
21.08.14
Интересно! +1
21.08.14
А лучше всего если на заде будет кухня . 
21.08.14
+1
21.08.14
Спасибо вам Виктория за познавательную информацию! Для меня западная сторона особенно благоприятна. Вам отлично за блог!
21.08.14
Славненько.+1
21.08.14
Как всегда очень интересно, спасибо, Виктория! +++++++++++10
21.08.14
Спасибо Виктория, очень познавательно!
21.08.14
Интересная информация!
21.08.14
Спасибо))
21.08.14
Спасибо, Виктория!+1
21.08.14
Благодарю.
21.08.14
Спасибо, Виктория за советы.
От меня 5+
21.08.14
очень понятно и доходчиво всё пояснено...
Спасибо, Виктория!
21.08.14
Интересные талисманы. Особенно робот понравился. Спасибо!
21.08.14
Спасибо, Виктория, за заботу!) Очень интересно и познавательно!+++
21.08.14
Да, согласен, просите «инструкцию» к талисману)))!
21.08.14
Спасибо, Виктория за ваши потрясающие знания в этой сфере. +
21.08.14
Виктория, спасибо за интересную информацию.
22.08.14
Интересно. Я всегда к Вашим советам прислушиваюсь и что-то меняю. Спасибо за информацию.
22.08.14
Спасибо! Сколько всего интересного!
22.08.14
Спасибо… начну перестраиваться.
22.08.14
Спасибо, Виктория! То есть ванна и раковина в этой зоне противопоказаны? А если ничего нельзя изменить, планировка такая?)
23.08.14
Спасибо. Очень интересный материал. +++++++++++++++
23.08.14
Елена Андреевна, спасибо за вопрос!

Если ничего нельзя сделать по перепланировке, то остается только поддержать ванную комнату «правильными цветами», можно установить курительные благовония на деревянной подставке, они будут нейтрализовывать негативную ША, а так же повесить музыку ветра с металлическими трубочками у стены, приветствуются свечи в золотых, серебряных и белых гильзах, во всем остальном ванная должна быть не перегружена элементами и отличаться относительной строгостью и безусловно чистотой.
24.08.14
                    Замечательный цикл статей! +1!
24.08.14
Интересный блог!!! Отлично!!! "+1"
24.08.14
Очень красиво подана информация. Спасибо.
24.08.14
Благодарю! 
Очень люблю все эти штучки — мне они добавляют настроения и конечно создают уют!
24.08.14
как много талисманов. как много значений.
+
25.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store