Общаться в чате

Таро-расклад "Путешествие" (колода "Путешествие на Восток") - блог №1171156

С сегодняшнего момента я бы хотел открыть цикл блогов, в которых я бы не просто выкладывал схемы для раскладов, но и давал примеры реальных раскладов с трактовкой. Такая идея появилась после предложения Меган в комментарии, чтобы я выкладывал и свое видение раскладов. Надеюсь, что мои наработки пригодятся практикам, работающим с арканам Таро.

Итак, сегодня я представляю свой авторский расклад — «Путешествие», колода Таро — «Путешествие на Восток»:

изображение из вопроса
Данный расклад выполняется в том случае, когда вопрошающий хочет узнать о том, как пройдет та или иная поездка. Обязательное условие — поездка должна быть не теоретической, а реалистичной с полной уверенностью на ее осуществление.

Схема расклада:

----------1
-----2---------3
-4--------5--------6

1 — Какие энергии окружают предстоящую поездку?

2 — Какие эмоции будут преобладать?

3 — Каким будет эмоционально-физическое состояние вопрошающего?

4,5,6 — С чем предстоит столкнуться?


Мое видение ситуации (публикую с разрешения клиентки):

1 — Однозначно, что поездку будут окружают энергии удачи. Сама поездка отчасти имеет судьбоносный подтекст и через нее придет много опыта, новых впечатлений, а также ожидает масса интересных и приятных событий.Есть указание на цикличность, а значит, что присутствует большая вероятность того, что судьба будет толкать к тому, чтобы потом еще возвращаться в это место.

2 — Будет волнение, и даже некоторая напряженность. Но с ней получится справиться благодаря сопровождающей компании людей (клиентка едет не одна). Также будет много эмоций удивления и воодушевления, чем захотите постоянно делиться с близкими людьми.

3 — Однозначно, что будете периодически скучать по близким, несмотря на то, что поездка будет недолговременной. Изредка возможны нарушения сна и приступы головной боли.

4,5,6 — Арканы показывают тенденцию и постепенное развитие ситуации. Изначально поведение будет осторожным и многое будет настораживать. Затем на смену придут события, связанные с восхищением. Также будут разъезды внутри данного путешествия и на итог идет посещение известных мест. Будут серьезные денежные траты, в том числе и могут быть непредвиденные расходы. С возвращением назад проблем быть не должно.

P.S. В следующих блогах Вас ждут новые расклады на других колодах.

Спасибо за внимание

06.09.14
3013
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо.
07.09.14

теме +, но есть небольшое НО… но очень значимое. каждый родился с чем-то в руках и с дорогой. если Вы с ними одно, не значит что все такие и вссем они готовы что-то говорить. знаю что Таро капризные, как бы за Ваш выложенный интим не отыгрались. выбор Ваш.

с уважением, Вероника Варно

07.09.14

Дмитрий, очень познавательно и интересно. Вы талантливый человек! Не «отыграются» Таро (как переживает Вероника Варно выше), только опыт Ваш и знания будут процветать и увеличиваться с каждым разом. Удачи Вам!)

07.09.14
Дмитрий, спасибо. Читая, мы все стали чуть-чуть вашими клиентами! +
08.09.14
Спасибо! 
09.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store