Общаться в чате

Алхимическая свадьба или Когда я встречу своего принца - блог №1176562

Здравствуйте.
Этот блог я хочу посвятить клиентам, надеюсь он также будет интересен и остальной аудитории читателей.

Вселенная от нас требует, чтобы мы старались жить согласно Космическим законам. Нашим главным заданием, перед тем как мы встретимся с нашей настоящей второй половинкой, будет обретение внутренней гармонии и определённого уровня просветления, саморазвития и несомненно обретение собственного жизненного пути.

Существует теория, что пока мы не достигнем определённого уровня духовного развития, который требуется для обретения полноценной любви и счастья, мы не в состоянии опознать или встретить свою судьбу. Всё это потому, что каждый в таком кармическом, который связан определёнными отношениями, союзе должен прежде получить определённый жизненный опыт, достигнуть определённого уровня развития себя как личности, души, полностью познать и осознать все свои негативные качества. Это крайне необходимо для созревания и опыта души каждого в таком союзе, ибо негативные качества зачастую усугубляются и «обнажаются» при таких кармических отношениях. Негативная карма каждого в паре будет увеличена и будет возвращаться бумерангом когда пара будет вместе.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Более серьёзное единение душ происходит на уровне общих замыслов и идей.Однако, в некоторых случаях сочетание одинаково негативных общих интересов может усугубить те или иные вредные привычки или негативные качества личности. Двух похожих, с одинаковым уровнем жизненного опыта людей с близкими интересами судьба соединяет в пару, влюбляя и заставляя строить семью для того чтоб каждый старался в этих отношениях искоренить свои негативные качества и вредные привычки, и помогал в этом своему партнёру или мужу.

И возвращаясь, что же есть алхимическая свадьба? Это воссоединение женского аспекта — души и мужского аспекта — тела. Это происходит когда соединяются наше реальное Я и крепкое духовное Я.
изображение из вопросаизображение из вопроса

К чему я всё это веду. Хочется донести, что перед тем как встретить свою судьбу и любовь всей жизни следует получить значительный опыт, достигнуть заданного природой при рождении в карме уровня развития интеллекта и души, уметь принимать и искоренять свои негативные качества и привычки и стремиться помогать в этом окружающим. Поэтому не всегда быстро или моментально мы встречаем именно того человека который с нами готов был бы разделить судьбу, отношения, брак. Поэтому следует стремиться к личному духовному развитию и душевному равновесию, не бояться набирать жизненный опыт познавая разные аспекты отношений, становясь более опытными и умелыми в решении жизненных неурядиц и урегулировании конфликтов. Милые дамы, в первую очередь это касается нас.

12.09.14
4142
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store