"Подобное в подобном" - блог №1182994


Доброго дня, Друзья!

Интересной мне показалась недавно идея об -узнавании- колодой кар Таро
-своих- же товарищей… проще говоря, есть у меня загаданная карта из колоды, я про нее ничего не знаю, ни сюжет, ни номерное значение, ни масть, но мне нужно ее определить!) Возможно ли такое в принципе или нет… я убедилась, что еще как!)

Итак, передо мной стоит задача определить загаданную карту из колоды карт… колода классическая… тем проще) Нужна масть и числовое значение, а также само значение карты. Позитив она несет либо же наоборот, какие вызывает эмоции, что символизирует и т.п.

Приступаю я к раскладу. Вышли 9 пентаклей и 10 мечей.
изображение из вопроса

Ведущая карта у меня 9 пентаклей, на ней видим красивую даму, следовательно, на спрятанной карте главный персонаж-женщина. Этот аркан весьма позитивен сам по себе, означает довольство и радость, счастье и удовольствие. Но не все так радужно. Карта 10 мечей нам приносит тучи на эту карту.Атмосфера загаданной карты, карты х неспокойная и напряженная, даже болезненная… причем и на уровне тела, и на уровне души.Женщине там больно, она страдает, возможно, плачет, ей некомфортно-это точно.
Вполне вероятно, эта ее беда и проблемы лишь надуманы, либо ей просто приснились, либо существуют только в ее воображении. Также окружение женщины весьма мрачно и печально, темные холодные тона, отсутствие света, мрак, что, согласитесь, не способствует положительному настрою. Наша героиня в депрессии, мучается кошмарами и страхами. Весьма неприятная должна быть карта.

Так как основная карта у меня 9, а вторая масть мечей, я предположила, что это 9 мечей. Вот так она выглядит.
изображение из вопроса

Действительно, именно эта карта и была картой х, которую загадал ведущий. Полное описание карты можете посмотреть сами, но тут получилось 100% попадание! Как я убедилась, друг друга карты показывают очень здорово!) Просто невероятно, но это факт!
Если вам интересно, сами проведите такой эксперимент. Это прежде всего полезно для более глубинной проработки карт, понимания их взаимодействия и системы.

Спасибо за внимание и до новых встреч!










18.09.14
797
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store