Руна месяца. Октябрь - блог №1199135

изображение из вопроса
Выпавшая на этот месяц наутиз говорит нам о следующем.
В общем и целом говорит о затормаживании происходящих процессов, ограничении, помехах.
В бизнесе, финансах, работе:- вполне верояно затормаживание рабочих процессов, что высвобождает время на то, чтобы подумать и взвесить — а в чем, собственно, проблема? В недостатке оборудования, его старости, неоправданных затратах или в косности сотрудников? Правильно сделанные выводы и расставленные акценты дадут свои плоды, но уже позже.
В личном — если в отношениях образовался застой, болото — не торопитесь винить свою вторую половину. Проблема в союзе не бывает односторонней, поэтому выправлять отношения нужно будет обоим, сообща. Только так и никак иначе. Сядьте за чашкой чая или какого-либо другого напитка, поговорите спокойно по душам, развейтесь, сделайте что-нибудь дурацкое, но смешное для обоих. Главное — встряхнитесь от «болота» и вспомните, что жизнь складывается не только из погони за деньгами и выстраивании карьеры, но и из маленьких радостей и глупостей, которые сближают и надолго остаются в памяти обоих.
Здоровье — если у вас есть кто-то тяжелобольной, помните, что ему нужен постоянный уход. Если самим сложно сидеть с ним из-за работы — наймите добросовестную сиделку. Что касается непосредственно вашего здоровья — постоянный контроль за собой. Тепло одевайтесь, относитесь к себе внимательнее, не машите рукой, если что-то заболело. Лучше пролечиться сразу, чем потом страдать с осложнениями.
03.10.14
4761
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

Спасибо, Дмитрий.
03.10.14
Cпасибо, Дмитрий за предостережения!
А я запланировала на октябрь много удач!)))
03.10.14
спасибо за прогноз! предупрежден, значит вооружен))
03.10.14
Совсем не обязательно все время куда-то нестись )))) притормозить бывает весьма полезно! 
Спасибо, Дмитрий!
+1
03.10.14
А можно нескромный вопрос- эта руна вытягивалась для всего человечества? Чем отличается данный метод предсказаний для всего человечества от тех же публикаций астрологических гороскопов в СМИ? Разве это показатель для индивидуума? А если у определенного человека наоборот в этом месяце есть все предпосылки к тому, чтобы не тормозить а набирать обороты… На мой взгляд публикация блогов ни о чем ради публикации блогов- путая трата времени. 
06.10.14
***Сказка***, раз вопрос уже задан, то можно.
Отвечаю — руна вытаскивалась, исходя из медитативных ощущений от данного месяца.
Чем отличается от гороскопов в СМИ — понятия не имею, я не читаю прессу и не смотрю ТВ.
Это не показатель для индивидуума и не истина в последней инстанции - озвучиваются некоторые моменты, на которые желательно обратить внимание при наличии описанных ситуаций. Если у определенного человека есть все предпосылки к набиранию оборотов — отлично, пусть движется вперед. Но он по крайней мере, предупрежден, что нестись вперед очертя голову не совсем разумно.
Насчет публикации блогов ни о чем ради публикации блогов — я Вас услышал и с Вами не согласен. Я почти 5 лет здесь, блогов у меня не так уж много для такого срока пребывания, и все они написаны лично мной, а не передраны из каких-либо источников.
09.10.14
Всё так и было в октябре 2014 ...  Кроме личного :) Просто личного тогда не было такого, чтобы конфликт был :)
20.11.16
Руны это интересно и заворожительно, для меня.
Спасибо!
29.01.17
На бизнес, личные отношения и здоровье гораздо лучше вытаскивать руны по отдельности. А не вместе одну руну. Одной руной можно всё собрать в одно. Это во-вторых.
И ещё, можно сюда добавить детей. Для детей тоже лучше снимать руну. Потому что дети бывают связаны со здоровьем и бизнесом.
15.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store