От вас ушел любимый и жизнь потеряла смысл. - блог №1213107

Такая ситуация бывает практически с каждой из нас. У кого-то разрыв происходит на начальном этапе отношений. А у кого-то спустя долгие годы семейной жизни. Но несмотря на то, с кем это произошло, с молодой девушкой или солидной дамой для всех начинается одинаковое время грусти, печали и тоски. Мы сразу ставим себе вопрос: Почему это произошло со мной? И начинаем загонять себя в тупик. У нас все валится из рук, в семье и на работе. Мы срываемся на детях. превращаемся из милых дам в сварливых старух.
Милые женщины, скажу вам одно. Не стоит оно этого. Есть хорошая пословица «Если муж ушел к другой, неизвестно кому повезло».
Если вы читаете мой блог, значит вы попали в похожую ситуацию. Давайте разберем, когда стоит возвращать любимого, а когда нет.
Ситуация -1
Любимый ушел к другой-как правило-это мимолетное увлечение. Возможно, вы ему чего-то недодали, или напротив, выполняли все желания и предоставили полную свободу действий. Возможно ваша соперница (как правило, подруга)решила вам отомстить таким способом.А возможно и страсть сгубила ваши отношения.
В данной ситуации вернуть любимого можно и нужно. Необходимо забыть про гордость, перестать себя жалеть и начать действовать. А вот какими будут ваши действия решать вам. Только не нужно постоянно ему напоминать о себе. Тем самым вы окончательно отвернете его от себя. Мудрость женщины заключается в хитрости.
Ситуация-2
Любимый сбежал из дома. Возможно ему стал ненавистен дом, с постоянными скандалами, криками и т.д. Возможно он убежал от проблем, которые разом свалились на вашу семью (безденежье, долги и прочее). А возможно он просто устал и решил взять тайм-аут.
В этой ситуации, вернуть любимого тоже можно, но уже сложнее. Когда возникает такая ситуация, а она как правило, не наступает в один день. Происходит надлом отношений. И вернуть их на новый лад самостоятельно практически невозможно.
Ситуация-3
Муж ушел из дома, потому что вы перестали его удовлетворять, как женщина.
Да, мужчины такие. и сексуальные отношения у них стоят на первом месте. нежели у нас. А чем старше становится мужчина, тем более пикантных сцен он желает. и вы должны ему в этом подыгрывать, если хотите сохранить отношения.
В данной ситуации вернуть любимого практически невозможно.
Милые женщины. Если вы попали в одну из подобных ситуаций, в первую очередь перестаньте эмоционировать (в таком состоянии вы можете совершить много глупостей), проанализируйте ситуацию, послушайте свое сердце и выберите для себя верное решение. Нужно вам или нет возвращать мужа. Но, а если будут трудности в принятии решения. Обращайтесь, всегда помогу. Будьте счастливы, милые.
15.10.14
1554
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Простите, но такой бред редко где встретишь.
17.10.14
да уж… просто реклама. причем некачественная.
20.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store