Общаться в чате

Предсказание для себя (недавний пример из жизни) - блог №1217986

Многие специалисты, работающие с арканами Таро, отказываются использовать данный инструмент в своих целях. Главная причина — боязнь быть предвзятыми к своими личным проблемам. Поэтому предпочитают обращаться к своим коллегам.

На мой взгляд действительно присутствует доля предвзятости, когда начинаешь просматривать известную тебе ситуацию, поэтому я всегда предлагаю такой выход — спрашивайте у арканов совета, и через совет уже пытайтесь анализировать будущее.

Привожу недавний пример из свой жизни. Ситуация: «Готовлюсь к поездке заграницу с друзьями». Вопрос: «Как мне действовать себя в данной ситуации и к чему готовиться?»

Вытягиваю три аркана, колода «Зеркало Судьбы»
изображение из вопроса
Изначально я увидел в выпавших картах такой совет: «Сохранять спокойствие, ожидается ряд преодолимых трудностей. В итоге — нужно собраться, не делать поспешных выводов и просто идти по дороге судьбы».

По истечении времени я могу уже дать описание всего, что произошло с учетом совета.

Во время подготовки к поездке и оформления документов возникли проблемы, связанные с плохой организованностью и отсутствием согласованных действий (9 жезлов).В связи с этим появилось много сомнений в том плане, а стоит ли вообще ехать (2 мечей), появилось волнение. Но я удержал себя от того, чтобы что-либо изменить, по-прежнему я придерживался изначального плана. В итоге получилось так, что всем удалось найти общий язык и обстоятельства также сложились таким образом, что все вышло так, как и задумывалось. Теперь все идет своим чередом (Шут).

P.S. Ну и на всякий случай скажу, что в период с 22 по 29 ноября я буду находиться в этой самой поездке, поэтому «уйду в отпуск»...
19.10.14
2054
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Дмитрий! Но в принципе можно было бы сразу поработать с арканом напрямую по созданию условия для комфортной поездки, если бы вы почувствовали что *дали добро*, быть может трудности отпали сами собой?   +)))
19.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store