Общаться в чате

Поговорим о духовности. Ароматы природы. Бэй(ЛАВР) - блог №1229130

Здравствуйте.
Сегодня мы с вами поговорим про особенности и свойства эфирного масла лавра.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Масло лавра способно вывести человека из уныния. Даёт силы побороть любые депрессивные состояния, поспособствует устранению последствий длительного переутомления. Даёт чувство тепла, согревает и устраняет дрожь от волнения и переохлаждения.

Хорошо помогает забыть и отвлечься от старых и душевных ран. Можно рекомендовать женщинам и девушкам которые пережили болезненный разрыв отношений. Помогает отрешиться от вчерашних проблем и жить в сегодня спокойно и радостно. Укрепляет защитную силу ауры.

Для косметических процедур его часто применяют как биомассажное средство. Усиливает рост здоровых волос, останавливает их выпадение, придаёт сил для роста. Помогает бороться с грибковыми и бактериальными поражениями кожного покрова.

Лавр поможет быстро и эффективно устранить ВСД( вегето-сосудистую дистонию) у тех, кто на неё страдает. Принесёт невероятную пользу гипотоникам. Им оно стабилизирует артериальное давление. Быстро устраняет простуду и грипп.
Считается средством, которое может помочь излечить анемию.

Масло лавра используют как обезболивающее и противовоспалительное средство для снятия болевых ощущений если мучают артриты и ревматизм.

Есть несколько способов использования этого масла:

В аромалампу добавляют до 5 капель бэя(лавра) + можно добавить для аромата 4 капли лиммета.
При использовании масла в горячих или холодных ингаляциях добавляют 1 каплю масла и процедуру проводят не более 5-7 минут.
В ванны добавляют от 3 до 5 капель масла.
При использовании лавра в массаже добавляют на 15 грамм масла-основы 3-4 капли масла.
При растирании смешивают до 6 капель масла с 10 граммами масла-основы.

Лавр(бэй) следует использовать с глубокой осторожностью тем, кто страдает гипертонией высоких степеней. Так как лавр понижает давление. Не следует его принимать натощак, а также он противопоказан беременным.

Пользуйтесь на здоровье:)
28.10.14
4884
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Плюс. Еще лавр хорош для ведения дел и удачи! 
29.10.14
Простите, но что-то не совсем понял про Духовность, что имелось в виду? Уместно ли тут понятие Духовность, может я что-то не так понимаю? Масло лавра как медикаментозное средство, наверное да, а Духовность, думается, имеет несколько другие категории. Если речь идет о Духе человека, то не действиями же аромата масла лавра он определяется, а принятыми им решениями, его мировоззрением, что для него Честь, Достоинство, Преданность, насколько он тверд в своих решениях, насколько уверен, решителен. Духовность относится, скорее всего, к категориям воспитания личности. Кого, как и что воспитывает. Так я понимаю. Поправьте, если я ошибаюсь.
31.10.14
Зариф, ароматерапия, как и аромамасла не только исключительно сугубо медицинское  имеют использование:)
Также и моя тема. Каждый в ней видит своё.) Аромамасла  используют не только в медицине. У меня много знакомых эзотериков  которые используют аромамасла  в эзотерических и магических целях, а также  для   улучшения самочувствия и здоровья) Прекратите видеть шаблоны:) Нельзя  всё  под один критерий ставить:)
У каждого своя  правда.
01.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store