Общаться в чате

Помощь психолога Москва. Избавление от негативных состояний. Бесплатный вебинар. - блог №1249496

A Window To The Past. Part 2 (90 pics) Redrif
Наша работа будет посвящена проблемными состояниям. Мы будем разбираться в себе. Это необходимо для того, чтобы понять причины своих жизненных неурядиц.
Я расскажу вам, что значит жить* здесь и сейчас*, а не жить обидами, переживаниями, непрощением — прошлым. Или страхами — будущим. Вы поймете, как жить *здесь и теперь*, получая удовольствие от настоящего момента. И если в жизни что-то не складывается, то что стоит делать, чтобы все стало таким, как нам того хочется.
Я поделюсь с вами техникой, которая позволяет отсечь проблемные состояния и избавиться от негативных мыслей и переживаний. Это уникальная техника, которую используют как психологи, психотерапевты, сексологи, так и эзотерики.
Вы сможете понять где вы тут застряли и определить, что же надо для того, чтобы ваша жизнь изменилась и вы стали такой, какой хотите стать.
http://youtu.be/gu7VqvrvQHw
http://youtu.be/-brGbiANv0A
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store