Что нужно изменить - блог №125751

Система правоохранительных органов сейчас постоянно реформируется. Названия меняются, соотношения полномочий меняются. А что по Вашему мнению следует изменить. Например, если должность участкового уполномоченного полиции сделать выборной. Как думаете, рискнет он себя по хамски вести на подведомственной территории? А может даже наоборот, бабушку через улицу переведет и ей еще здоровья пожелает?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Благарь Павел Александрович

Ваша готовность оплатить мою работу свидетельствует об уважении к моим трудам, что указывает мне на то, что Вы обращаетесь ко мне не из праздного любопытства! Мои расценки скромные, о качестве работы говорят оценки клиентов в моем профиле!
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция


Комментарии

Павел, для начала нужно понять, почему на какие-то должности люди хотят быть избранными… Что ими движет… потом дать подобную мотивацию претендующим на избрание на должность Участкового инспектора и можно проводить выборы.)

 Удачи, счастья, любви

04.11.11

Вы верно подметили — мотивация, да вот только и назначаемые участковые не по принуждению на службу идут. Проблемный вопрос по моему мнению может быть при наличии мотивации, так сказать противоречащей интересам службы. Думаю такие прлооблемы могут быть решены проработкой темы

13.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store