Венец безбрачия или порча на одиночество. - блог №1265594

С каждым днем растет проблема одиночества. Некоторые винят себя, некоторые свою судьбу, а кто-то подозревает магическое вмешательство в их жизнь. Так что же такое на самом деле такое ,, венец безбрачия" и его причины? Действительно, порча на одиночество, является одним из самых популярных видов порч в наше время. Такую порчу может навести практически любой человек. Самое главное звено в этом — зависть. Больше всего венец безбрачия получают в подарок от своих лучших подруг, которые им льстят в глаза, и завидуют в спину. Венец безбрачия может быть как мужским, так и женским.

изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.11.14 05:51:39
Венец безбрачия или порча на одиночество, может возникнуть из-за множества причин:
— родовое проклятье
— зависть со стороны друзей, родственников, коллег
— низкая энергетика
— порча, сглаз
— обида на отца
— обида на бывшего парня, мужа
— неуважение к мужчинам
— отсутствие любимого занятия в жизни
— оскорбление со стороны мужского пола
— ненависть к противоположному полу
— заниженная или завышенная самооценка
— завышенные требования к противоположному полу
— неудачи в других сферах жизни ( особенно в материальной)
— наличие образования ( многим неинтересно общаться с необразованными )

Такие же причины одиночества и у мужчин, только по отношению к женскому полу. 

Например, если вы предъявляете завышенные требования к мужчине ( женщине), не уважаете, не цените, ревнуете, а может еще и ненавидите, то в таком случае, вы сами себе творите одиночество, и очень маловероятно что вы сможете найти себе вторую половинку и скрепить союз. Это тоже венец безбрачия. Такой вид безбрачия вы не сможете снять с помощью магии, потому что причина не в порчи или проклятии, а внутри вас самих. Именно поэтому, прежде чем самому себе ставить себе такой диагноз, бегать искать мага, подумайте сами, а может проблема в вас самих? А может у вас совсем не магический венец безбрачия, а всего лишь психологический. Если это так, то вам сперва будет необходимо сменить свое отношение, поведение и мышление к противоположному полу. Таким образом вы можете сами решить свою проблему и создать счастливую семью.
Если у вас слабая энергетика, то вы не будете привлекать внимания противоположного пола, потому как никто не хочет общения с слабыми и безжизненными людьми.
Такие люди не вырабатывают свою собственную энергию и поэтому отсасывают её у других. Такие люди обычно неудачливы, болеют, хмурые, постоянно жалуются на всех и вся. Именно поэтому, таких женщин мужчины избегают и не желают с ними общаться. Мужчины хотят жениться на здоровых и энергичных женщинах, потому что в будущем они будут матерями их детей. Поэтому — если вы не гармоничны и несчастливы, то с вами не будут хотеть иметь дело, чтобы не подхватить и себе несчастья. Запомните: все стремятся к яркому и успешному! Никто не любит серость и нытьё.
Возможно, что вы даже сами себя не любите. Тогда почему вас должны любить другие? С какой стати?
Так что, если вы хотите чтобы на вас обращали больше внимания, особенно противоположный пол, то вам надо научиться восстанавливать свою энергетику.

Многие мужчины, также не могут выбрать себе спутницу жизни. То его женщины избегают, а то отношения все кратковременные. Почему? Очень частая проблема — женщины предпочитают успешных мужчин. Возможно это и правильно. Даже деньги тут не играют особой роли. Просто женщины будут ценить не ваш кошелек, а именно вашу возможность и способность обеспечить будущую семью. Какая женщина захочет жить в нищете, и тем более желать этого своим же детям.

Дальше. Если женщина уже длительное время одинокая, то она становится агрессивной, властной, завистливой и ревнивой. В таком случае, найти себе партнера с годами все сложнее.
Возраст не играет роли. Любая женщина может выйти замуж и в 70 и в 90 лет. В настоящее время, проблема одиночества женщин как никогда обострилась. Со временем все больше и больше бизнес-леди, и мужчины теряются в их окружении. Многие мужчины боятся властных и сильных женщин. Они хотят быть главными в семье, и власть и сила женщины, в избытке, их не устраивает. Многие бизнес-вуманы удивляются: почему же я такая красивая и успешная, и в тоже время одинокая?
Во-первых: надо снизить планочку в выборе мужчины, а то так и можно остаться в гордом одиночестве.
Во-вторых: власть и ревность делают женщину несчастной.
Надо уметь находить ,, золотую серединку", где присутствует успешность и нежность, и отсутствует слабость и агрессия.

Вывод:
Венец безбрачия — это в основном психологическая проблема и женщин и мужчин. Очень редко когда ,, пахнет" порчей. Поэтому, просто необходимо уметь чистить свою энергетику и понимать жизнь в целом. Если вы не измените свое отношение к себе, противоположному полу, а также к жизни в целом, то скорее всего вы останетесь в гордом одиночестве. Какой вы выбор и вывод сделаете сами, так и сложится ваша дальнейшая судьба.

Вперед к новой Жизни! Вперед к семейному Счастью !

Любите и будьте всегда любимы!
25.11.14
3013
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Чегой то я запуталась… «венец безбрачия» и «порча на одиночество» это что по-вашему одно и то же? И причем тут отсутствие пары? Отсутствие пары, еще не делает человека одиноким… У женщины могут не складываться отношения для замужества, а любовников может быть по одному на каждый день недели… какое уж тут одиночество… или не дай Господь венец безбрачия?.. Венец безбрачия--это особая разновидность порчи. Она имеет свои, совершенно определенные признаки.Которые ни с чем не спутаешь.И завышеная(заниженая ) самооценка никакой роли здесь не играет. Венец безбрачия и порча на одиночество к психологическим проблемам не относятся… увы… И еще есть очень важный момент, человек у которого порча на одиночество или венец..  они то как раз и защищены от сглаза. Это  первый признак. Этим людям никто не завидует. даже если они успешны и материально независимы.  Вот прям явный признак.  Про такого человека никто не скажет… как ему повезло или как я ему завидую… Надо как то немного поточнее тему излагать. А то получилась помесь психологии  внутреннего конфликта человека и  плюс магия туда же. Этак мы читателей своих запутаем напрочь)))
25.11.14
Венец безбрачия — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак… Кроме того, считается, что венец безбрачия может быть самоналоженным, то есть проблемы в личной жизни возникают не как следствие чьего-то воздействия, а как кара за вмешательство в чужую личную жизнь.

25.11.14

что такое венец безбрачияэто воздействие на мужчину или женщину, которое меняет биоэнергетическую структуру и судьбу человека, заставляя его быть одиноким.

При такой порче, отношения могут возникать только на непродолжительный период времени. Но даже если отношения возникают, людей как будто что-то отталкивает друг от друга, появляются разные «случайные» и «неожиданные» обстоятельства, из-за которых влюбленные не могут быть вместе.

Признаки порчи венец безбрачия:

  • появление соперника, соперницы;
  • возникновение необходимости уехать, прекратить личный контакт (неожиданные поездки и командировки);
  • необъяснимый негативный настрой со стороны близких (родственников, друзей) — окружающие возражают против ваших отношений и стараются эти отношения испортить;
  • появление обстоятельств внутри отношений, отталкивающих друг от друга (неприятные привычки и склонности, которые у второго партнера вызывают сильный негатив).
  • Так же «венец безбрачия может быть мнимым
  • В практике встречалась со случаями мнимого венца безбрачия, когда человек сам себя приводит в такое состояние, не уделяя достаточного внимания развитию своей сексуальности, мало думая о представителях другого пола, мало общается с ними; у людей, сосредоточенных только на карьере и работе, полностью погружаясь в учебу или бизнес. Из-за чего любовные и сексуальные энергии изменяются, не проявляются должным образом в отношениях.
25.11.14
У мужчин такая порча называется «летучий голландец»… или «печать одиночества»  т.е венец, это определение чисто женское.
25.11.14
Почему у таких людей не строится личная жизнь если обьяснять эзотерическим языком то получается так Мужчина или женщина с  такой порчей — это, как самолет-невидимка, покрытый защитным слоем материала, делающим его невидимым для локаторов. Как локатор не видит самолет-невидимку, так и сексуальный «локатор» представителей другого пола «не ловит» человека с венцом безбрачия или печатью одиночества и не идентифицирует его, как объект сексуального интереса. (немножко дополнила тему, уж извините.)
25.11.14
Все правильно. На то оно так и называется — венец БЕЗбрачия, а не венец БЕЗсексия. Имеется в виду именно брак, хотя я не приветствую это слово. Брак — это звучит отрицательно. Лучше использовать выражение СОЮЗ. 
25.11.14
Спорное конечно видение данного вопроса.
Но я благодарю Вас за то, что не побоялись выразить свое личное мнение на тему, которая интересует многих!
25.11.14
положу свои 5 копеек в определение непосредственно венца безбрачия. Есть один-единственный 100% признак этого дефекта — отсутствие линии брака на левой руке. В реальности встречается более чем редко. Дает полную невозможность создания отношений.  Данный человек пришел к уровню развития, исключающему потребность в семье. Он любит весь мир, как одну семью. Люди с таким «дефектом» совсем не тяготятся своим одиночеством. Все остальное, мучающее людей и заставляющих искать «хоть кого-то» — все что угодно, но не он, не венец. 
И, уж извините, но секс — это отношения, и еще какие. Неудачно переспал и можно нацеплять ТАКОГО....
не знаю, откуда знаю, но знаю :))
тухлые помидоры складывать в корзинку под ответом )))))
25.11.14
Сделаем вывод: хотите быть счастливым и не один, не слушайте никого, формируйте свое мировоззрение и спокойно идите к своей цели )
Одиночество чаще всего осознанный выбор человека, который якобы не может найти вторую половинку… А на самом деле просто не хочет.
Спасибо за блог!

26.11.14
Велес, согласна с Вами. не у Всех есть это патологическое желание иметь«половинку». Есть люди родившиеся целыми.

26.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store