БУДЬ В КУРСЕ! ШОТЛАНДИЯ СОВСЕМ РЯДОМ!!! - блог №130013

БУДЬ В КУРСЕ!!! ШОТЛАНДИЯ СОВСЕМ РЯДОМ!

В сезоне осень – зима 2011-2012г. актуальна шотландская клетка.

ррр

 

Ткань в клетку напоминающая уютный плед, в который так приятно укутаться в прохладное время года как нельзя кстати.  Дизайнеры нам предлагают юбки мини и миди, пончо, платье прямого покроя все с той же клеткой в сочетании черного с красным, с желтым, с серым и  с коричневым.  Ядумаю, полюбятся в этом сезоне многим предложенные ими варианты.

Вот я и решила отправиться в поиск этого тренда сезона по магазинам нашего города.

Довольно  много магазинов молодежной одежды мне пришлось обойти в поисках платьев, юбок с шотландской клеткой, однако поиск мой все же увенчался успехом в ТЦ «Виктория», в ТЦ «Империал», «Макси», но все же желтого сочетания с чёрным  на пути моем не встретилось. Радует то, что руководители молодежных  отделов следят за тенденциями моды в нашем городе.

СОВЕТ!

Сочетать шотландскую клетку лучше  всего с вещами нейтральных тонов, которые подходят практически всем.  Надо  не забывать делать яркие акценты в своем костюмном ансамбле, например, на талии при помощи пояса или шарфа при этом оглядываясь на  особенности своей фигуры.   А какой вариант будет смотреться самым выигрышным образом на Вас — спросите меня, буду рада помочь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Кириллова

Имидж-консультант, шопер, стилист (сертифицированный специалист). Веду практическую деятельность, обучаю. Дам рекомендации: * как одеваться в соответствии с типом фигуры *разбор модных тенденций относительно Вас *советы по выбору стиля * умелое сочет Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль


Комментарии

Лариса, немного истории. Шотландская клетка называется тартан, причем каждому шотландскому клану был присущ именно свой рисунок. Также количество цветов и оттенков в рисунке клетки было тем больше, чем выше статус обладателя. Это в вопросе об историческом килте. Желающие могут самостоятельно пошить настоящий килт, это несложно, выкройки имеются в интернете. В настоящее время мы носим и комбинируем вещи из тартана так как нам это нравится ) 

05.11.11

Для пошива юбки килт нужно около 4 м ткани.

05.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store