Нужна ли Вам ЗАЩИТА? - блог №1304765

В самом начале своего блога хочу поблагодарить моих замечательных клиентов! Тех кто дотерпел, дождался, дошел до победного конца! Все мы знаем как сложно и мучительно ждать. Но в этом блоге речь не об этом.

изображение из вопроса

Речь пойдет о том, что делать, когда человек счастлив и получил желаемое. Большинство из вас, окрыленные успехом работы, улетают в жизнь на волнах эйфории. Когда человек счастлив, что еще нужно? Видимо по этой причине, обычно остается без внимания мое предложение поставить защиту.

Ну и действительно, зачем нужна защита, когда и так все прекрасно и хорошо.

Второй влияющий фактор цена. Защита, как отдельная работа, стоит денег. Часто, отказываясь от нее, человек экономит деньги. На самом деле это мнимая экономия. Слышали поговорку про бережливого человека? Он платит дважды.

Сейчас растолкую. К великому сожалению, такие примеры в реальной жизни есть.

Например, сняли мы с любимого вами человека магическое воздействие. Ну, пресловутый приворот сняли, например. С защитой сначала решили повременить, а потом и вовсе забыли в пылу страстей.Сделали работу – получили чудесный и результат и тут бах…….!!! Гром среди ясного неба. Начинается, какая то чертовщина и снова все идет наперекосяк. Любимый снова унесен ветром…… к бывшей!


изображение из вопроса

И вот через год, или два, вы в слезах … к кому, куда? Известно куда — ко мне. Смотрим причину «унесенного ветром». И обнаруживаем снова тот самой пресловутый приворот. Блестящий и новенький. Вот так! И все старания наши насмарку!

Пока вы летали на крыльях любви, бывшая тоже не сидела, оказывается.

 

 

Зачем я вам тут живопишу?

Чтобы вы не повторяли чужих ошибок. Мне за вас обидно!

изображение из вопроса

Потому что, из за этой «небольшой и незначительной» детали мы с вами все потеряли. Впоследствии мы вынуждены пройти все сначала. Чистки, снятия, возврат…… и ЗАЩИТА! В этот раз вы про нее не забудете! Жизнь научила.

Мои дорогие, я вам рассказала как есть. А как будет у вас, вы теперь и сами решите!)

 

 

PS: мой первый блог про защиту http://www.liveexpert.ru/journal/view/421722-zashita




 

21.12.14
1991
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Просто удивительно--как все точно сказано! Огромное спасибо.                   
21.12.14
Упираться, возражать и НЕ СТАВИТЬ защиту, конечно, глупо. Это все равно, что пойти и устроить ритуальный костерок из массы бумажных купюр, и смотреть на искры улетающих в небо, заработанных «потом и кровью» денег, или выйдя на балкон пустить свои собственные денежки по ветру, наблюдая, как кровно заработанные разлетаются, как птицы в разные стороны, без всякой надежды на возврат)))
21.12.14
Безусловно соглашусь с автором, защита нередко важнее всего... 
21.12.14
Спасибо за прекрасный блог.

21.12.14
Дорогая Меган. Просто если работать, только по одной реальности., то со временем идет восстановление. И в этом ни какая защита не помогает. Надо работать по всем реальностям, но это очень энергозатратно и дорого стоит, здесь я с Вами согласен. Удачи Вам. 
22.12.14
Спасибо! Все очень точно и правильно сказано.
22.12.14

Абсолютно солидарен с Меган. Смысл победы в магии такой же как и на поле брани — мало победить, нужно еще и защитить достигнутое, удержать в своих руках.

22.12.14
Абсолютно согласна о важности защиты. Я, в принципе без установки последующей защиты вообще не берусь работать. А стоимость защиты (действие на определенный срок) включаю в стоимость ритуала. Может, конечно дорого получается и не все соглашаются, зато отпадает возможность клиента выбирать ставить защиту или нет. Соответственно нету лишнего повода обвинить меня в том, что что-то не доделала. И клиент знает, что получает за свои деньги, и у меня душа спокойна — почистила, защитила. 
22.12.14
Сейчас на сайте
Иван Иваныч, реальность всегда одна. Только у всех разная.
Защиту смотря кто ставит — Чья то помогает, а чья то и нет. Тут каждый мастер может только о себе говорить.
Я могу сказать точно: моя защита помогает.

Фисса, да я включаю защиту в стоимость работы. Но виды защит бывают разные. Их великое множество и это уже зависит от потребностей конкретного клиента и его обстоятельств. Поставить в стоимость все сразу нет ни смысла ни возможности- потребности у всех разные. В блоге простейший пример. Что называется банальный и понятный. На самом деле, тоже самое относится к любому виду магических работ, не только к привороту.


22.12.14
День добрый еще раз. Я уже длительное время даю Вам сброс информации. Существует семь рабочих реальностей и две итоговые, итого девять. Это мной доказано. Здесь как с параллельно соединенными батарейками, если одна будет разряжена, то остальные отдадут свою энергию на её зарядку.  так что все не так просто.
22.12.14
Сейчас на сайте
Ветер гонит по морю,
Варягов даркар.
Быть набегам и горю,
Ждет землю пожар.
И закрыты щитами,
Борта корабля.
Все равны пред богами,
Всех примет земля.
Только гордый берсеркер,
Любимец войны,
Без щита… словно ветер,
Не знал седины....
Он рожден чтобы с боем,
В Вальхаллу уйти,
Его цель это Один,
В финале пути.
Два клинка, две надежды,
Погибнуть с мечом...
Строй противника режет,
И страх не почем.
Он один сотни стоит,
В абордажном бою...
Враг трепещет и молит,
За участь свою.
Да, берсерки презрели,
Защиту щита...
Ну, а коль не берсеркер...
Защита нужна... 
25.12.14
Сейчас на сайте
Тимур, отличное дополнение к блогу! 
Вы талант!
26.12.14
 . хороший слог. и тема  читается легко и приятно даже специалистам. 
12.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store