Глава из моей книги - блог №1314696

Палящее солнце, раскаленным шаром, зависло над головой двух путников. Старый монах Лин Ю, держа за руку маленькую девочку, медленно брел по пыльной дороге. Его лицо, обветренное годами, было спокойно, и ни один мускул не показывал его усталость. За свою жизнь он много повидал и зноя, и холода и сегодняшняя жара была ему знакома. Девочка молча шла рядом с монахом и всем своим видом она не показывала, как ей больно думать о скором расставании с Учителем. Маленькая Фэнь знала, что через несколько часов она обнимет Лин Ю и попрощается навсегда с добрым и мудрым старцем – заменившим ей и отца и мать и родных и близких. Девочка стала сиротой восемь лет назад после сильного землетрясения, унесшего десятки тысяч людей, в том числе и всех родных Фэнь. Ей было не больше года, когда одинокий монах услышал в развалинах дома, плачь младенца. После того землетрясения Лин Ю считал девочку своей дочкой, хотя больше походил на ее деда.Он был добрым, и сильным человеком, слыл целителем и мудрецом. Всегда был молчаливым, но многие люди любили просто находиться с ним рядом и наслаждаться его молчанием. Стараясь избегать людей, Лин Ю безмерно любил одиночество и он считал себя частью природы и сливался с ней всегда. В холод он становился холодом, в жару – жарой, в дожди – дождем… Его Светлая Душа радовалась каждой травинке, каждой букашке, каждому зверю, большому и малому и каждому человеку, хорошему и плохому. В людях он видел не внешнюю оболочку, а внутреннее ангельское начало. Считал, что все люди есть избранные Ангелы, которым дана возможность пройти жизненный опыт в грубом материальном теле. Монах осознавал колесо перерождений в этом мире и осознавал эволюцию Души, которая с каждой последующей жизнью на Земле, всё сильнее и сильнее утончала своими вибрациями физические тела, в которых рождалась, следуя Закону Бытия, Закону Эволюции. Зная будущее маленькой девочки, и зная, что это последние часы, когда они вместе, старец ускорил шаг. За холмом их ждало расставание на все время этой жизни на Земле.

Решив остановиться на небольшой отдых у небольшого озерца, Лин Ю стал слушать пение птиц. Голубая гладь воды, была любимым способом выхода из тела. Взгляд монаха стал неподвижным и такое привычное состояние полета, унесло старца в далекое будущее…

Молодая красивая девушка, в дорогом одеянии, сидела у окна и смотрела на зеленую листву деревьев, вспоминая прошлое десятилетней давности.

Лин Ю, своей шершавой ладонью, умыл девочке лицо, мокрыми руками разгладил волосы и своим глубоким взглядом посмотрел в глаза маленькой Фэнь. Девушка вспоминала этот взгляд и эти глаза каждый день, на протяжении десяти лет. Эта, своего рода медитация, наполняла ее тело Вселенской гармонией и теплом. В это время Фэнь могла общаться со своим добрым наставником. Частица Лин Ю была всегда и везде с девушкой. В тяжелые минуты жизни старец всегда давал советы и оберегал ее. Фэнь вспомнила, как они вошли в большое селение, и подошли к богатому дому. У ворот два стражника преградили им путь, но стоило монаху посмотреть в глаза этим огромным воинам, как они сами распахнули массивные двери дорогого дома. Войдя внутрь, они очутились, как будто в Раю. Перед домом был небольшой пруд, с прозрачной голубой водой и Фэнь увидела, как стайки разноцветных маленьких рыбок, плавали и переливались всеми цветами радуги в солнечных лучах. Сердце девочки замерло от красоты деревьев и цветов, растущих вокруг пруда. Фэнь подняла голову и увидела, что Лин Ю, улыбаясь смотрит на нее. По его щекам текли слезы… Это были слезы чистой безусловной любви. Фэнь тогда не понимала, почему ее отец, плачет. Она попала в дом богатого торговца, человека хорошего и умного. По договоренности с Лин Ю, торговец Су стал опекуном девочки. Монах попросил немного времени у хозяина дома, который сам лично вышел навстречу им. Лин Ю хотел попрощаться навсегда со своим земным Ангелом. Посадив девочку на траву, старик уселся напротив, взяв в свои ладони маленькие ручки девочки. Фэнь была удивлена, когда ее отец начал медленно говорить. Она привыкла общаться и понимать Учителя без слов, и если монах стал говорить, то это значило одно – что-то важное.

-Ангел мой, пришло время, и я ухожу навсегда. Моя жизнь в этом воплощении подходит к концу. Мы еще встретимся, но уже в одной из следующих жизней. Твоё будущее будет хорошим, за исключением того, что твой будущий муж, безмерно ревнив. Это сын твоего опекуна. Я знаю, что эта твоя жизнь будет счастливой и для тебя и для твоих троих детей. Твой муж хороший человек, но его ревность не будет знать границ. В эти тяжелые минуты зови меня, и я буду рядом. Даже если моего физического тела уже не будет. Ты же знаешь, что я всегда помогу?

-Да, отец. Я знаю. Мне грустно, отец.

-Фэнь, ты сильная и мудрая девочка, твое сердечко наполнено Вселенской Любовью. А грусть пройдет, как утренний туман над этим прудом. Помни, что мы вечны.

С этими словами Мудрец поднял с земли маленькую Фэнь и поцеловал ее в лоб. Положив ладонь девочке на голову, старик закрыл глаза. Девочка почувствовала, как ее тело наполняется ярким белым светом. Последнее, что запомнила Фэнь, были разноцветные рыбки, в чистом пруду, играющие в лучах солнца и лицо ее отца. Отец…Отец…Отец…

Сидя у окна Фэнь не заметила, как прошел целый час, и пришло время кормить маленькую дочь, которой было всего лишь полгода. Она мысленно поблагодарила Лин Ю и быстрым шагом удалилась в детскую комнату. Она вспомнила пророческие слова своего отца. Девушка была счастлива, за исключением того, что ее муж, сын опекуна Су, был очень ревнив.

 

Эта история – один из первых моих опытов по просматриванию прошлых жизней. Когда ко мне пришла молодая девушка, назову ее А. и попросила помочь ей во взаимоотношениях со своим супругом. Он ревновал ее к каждому столбу. Но в их отношениях чувствовалась взаимная любовь. Моими Проводниками были Властители Кармы. Я очень легко вошел в контакт с ними, и они показали мне, то что я написал выше. Удивительное произошло позже, когда я рассказал девушке, то, что видел. Произошло осознание причины ревности, которая находилась в ее прошлой жизни. Через месяц А. пришла и с радостью рассказала, что ее муж изменился, и ревность растворилась неизвестно, каким образом. В ее глазах я увидел радость и благодарность, и… стайку разноцветных рыбок, сверкающих в лучах солнца.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Yakov

Целительское направление в магии. Исцеление Души. Дистанционные энеретические сессии. Исцеление от негативной КИ (порчи, сглазы, программы, импланты)Исцеление прошлых жизней с помощью Властителей Кармы. Исцеление взаимооотношений Командой Венера Йоза. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Плюсик теме от меня.
Красивая история, написанная так, что читается на одном дыхании. 
С удовольствием прочитала.
29.12.14
Прочла с огромным удовольствием! Хорошо пишите!
21.03.15
Хорошо пишете, прочитала с удовольствием.
16.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store