Про Стрельца! - блог №1356224

изображение из вопроса
Я долго не писала, ждала, когда наполнюсь оптимизмом и буду вдохновлена! Ведь нельзя писать о самом оптимистичном знаке зодиака в другом настроении. Стрельцы всегда меня взбадривали в самые трудные моменты моей жизни. От них исходит такая энергетика жизнерадостности и пофигизма, что рядом с ними можно не париться. У них очень хорошо получается вселять людям уверенность в себе! Они дальнозорки и любите предугадывать ход событий. У всех Стрельцов есть пророческий дар от Юпитера. Конечно это не означает, что все Стрельцы экстрасенсы. Просто в реальности это проявляется следующим образом.

В жизни многие страдают близорукостью — люди часто зацикливаются на проблемах, их захватывает ежедневная рутина и они не знают к чему это все приведет в будущем, будет ли достойная награда за труд. Вот здесь Стрелец может напророчить человеку успешное будущее, сказав: «Да, не парься ты! Сделаешь вот это и это, зато потом наградой будет то, то»! И начинают смотреть в будущее человека с оптимизмом, который заражает «близорукого» человека, погрязшего в пессимизме.В предпринимательстве, например, сначала нужно прикладывать большие усилия и возможно даже терпеть поражения, прежде чем бизнес начнет приносить прибыль. В Стрельцовском понимании все эти проблемы временны, а каждая ошибка приводит к победе. В случае с бизнес-проектами Стрелец может увидеть потенциальные возможности каждого проекта. Близоруким людям трудно оценить будущее развитие бизнеса, они думают про возможные неудачи и не хотят трудиться безвозмездно какое-то начальное время. А вот Стрелец может трудиться безвозмездно, потому что знает, что его ждет щедрая награда от Юпитера (управителя Стрельца) после всего сделанного. А если вдруг он ошибется? Ничего страшного не случится со Стрельцом! Он просто возьмется за другой проект и учтет все ошибки прошлого. У Стрельца самый сильный Дух! Его не сломают никакие проблемы!

Однажды я задала вопрос Стрельцу-астрологу: «У меня в натальной карте пораженных аспектов (квадратур и оппозиций) намного больше чем гармоничных (секстиль, трин). Это плохо? Т.е жизнь тяжелая и полна препятствий?»

Ответ, который я получила меня взбодрил. Он примерно звучал так.

«Да, те кто рождаются с большим количеством гармоничных аспектов имеют все для благополучного обустройства своей жизни. Обычно где-то до 25 лет у таких людей все готово на блюдечке, на них сыпется манна небесная. Но эти люди часто становятся ленивыми, не привыкшими трудиться. Вот за свою неспособность направить таланты в правильное русло, они и расплачиваются во 2-ой половине своей жизни и остаются ни с чем. А те, у кого было много квадратур и оппозиций, преодолевали препятствия с самого начала своей жизни и строили свою судьбу сами, в результате чего очень преуспевали и богатели. Так что это даже хорошо, что у вас такая ситуация.»

У меня действительно было тяжелое детство и вся жизнь была борьбой. Если бы не Меркурий и Марс в Скорпионе, я бы сломалась. Именно, благодаря сильному Марсу в Скорпионе, я преодолевала все трудности и деморализовывала недоброжелателей. А так, сейчас я полна оптимизма насчет своего будущего. Хорошо, что в моей жизни было много трудностей. Они меня закалили и сделали сильнее. Стрелец-астролог также сказала нечто, что изменило мою жизнь и придало мне больше уверенности насчет моего будущего.

Я как-то помню, что никак не хотела говорить про то, что хочу быть астрологом. Ну мало ли, злые языки и т д. И так мама успела уже сказать много плохого по этому поводу. Однажды мне моя подруга Стрелец напророчила интересную вещь.

«Астрологом хочешь стать? Круто! Я буду говорить всем, что моя подруга- крутой астролог. Люди стоят в очереди неделями чтобы к ней попасть!»

Было приятно. Даже если это далекое будущее, но все же есть к чему стремиться.

Управителем Стрельцов является Юпитер — планета, отвечающая за оптимизм, расширение, пророчество, Духовный рост, богатство. Для Стрельцов обязателен Духовный Рост как воздух! При высшем проявлении Юпитера, Стрельцы способны вести за собой людей, продвигая большие идеи! Из Стрельцов получаются отличные, харизматичные ораторы, способные уговорить каждого! За свою щедрость, духовное развитие и здоровый оптимизм, они получают награду от Юпитера в виде богатства и изобилия.

Юпитер также отвечает за путешествие и знакомство с чужой культурой, поэтому Стрельцы часто интересуются другими странами, их религиями и культурой. Стрельцов прям тянет заграницу, им часто кажется, что где-то в другой стране им будет лучше, будет больше возможностей или хотя бы приключений. Хорошо там, где нас нет — да, Стрельцы? Человек с акцентированным Стрельцом или 9-м домом (домом Стрельца) в натальной карте обычно много путешествует, его тянет к иностранкам/иностранцам.

Что дает Юпитер в низко духовном проявлении? Человек считает, что его мнение есть истина в последней инстанции. Стрелец может поучать других людей и даже осуждать их, а сам при этом будет взрываться, когда люди укажут на его ошибки. Полное отсутствие критического мышления по отношению к своим убеждениям и фанатичное следование какой-то идеологии могут создать Стрельцам прилично проблем в жизни. Я как-то встретила грубого парня-Стрельца, который курил. Так получилось, что мы в штаты одним рейсом летели. Я просто сказала, что курение вредно для здоровья. А в ответ услышала его лжепророчества от непроработанного Юпитера. Он взорвался от такого! (Сейчас понимаю, что не надо было это говорить, но все же, зачем так реагировать?)

«Курение-не вредно, 60% людей на свете курят и ничего! Ты вообще молчи! Наверное своему мужу (!) будешь также мозги хавать!»

… Без комментариев. Хотя следует также упомянуть, что у этого товарища Венера была в изгнании, т.е он на женщин действовал деструктивно. Действительно, за 3 дня он прилично съел мне нервы. И его негативный настрой к женщинам можно определить по вышеприведенным словам. Не у всех Стрельцов Венера в изгнании, так что не переживайте. Если даже в изгнании, то надо просто прорабатывать, это не приговор, а толчок к духовному росту!

Стрелец в целом везучий и удачливый знак (от Юпитера). Поэтому у Стрельцов внутри есть тяга к азартным играм. Они мыслят примерно так:

«Ну проиграю 1 млн здесь, зато выиграю 3 млн там-то!»

Если человек играет в азартные игры, Юпитер от него отворачивается. Потому что выигрыш в лотерею-это паразитический способ получения богатства. Человек ничего не отдает в этот мир, при этом хочет получить большие деньги даром. Стрельцы в низшем проявлении часто гоняются за деньгами, полностью игнорируя принципы этики и нравственности, за что получают от своего же управителя по башке! Юпитер-это планета нравственности! И если Стрельцы богатеют безнравственным путем, Юпитер наказывает.

Кстати, все мои посты на фейсбуке о духовном росте были лайкнуты и прокомментированы как раз Стрельцами.

Есть еще один явно выдающийся недостаток Стрельцов. Юпитер отвечает за разные идеологии, учения, авторитеты, это также символ высшего образования. У Стрельцов всегда есть стремление идти против авторитетов, они оспаривают разные учения и любят делать громкие заявления в адрес каких-либо авторитетов. Я общалась в двумя астрологами — Стрельцами, которые любили сводить на нет других, достаточно известных астрологов. Причем делали достаточно громкие заявления без аргументов и обоснований.

Вот есть такая склонность у Стрельцов идти против авторитетов, наблюдаю уже давно. Надо изучить глубинные мотивы такого поведения поподробней.

01.02.15
2824
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Чолпон, знаю лично одного Стрельца, который вообще не подходит под это описание) разве что только против авторитетов — это да!
08.05.15
Нужно смотреть глубже в таком случае. Можно его дату рождения?
08.05.15
Отлично написано, спасибо!
10.05.15
Нет и нет. Сама стрелец, но никогда себя не узнавала в описаниях этого знака.
25.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store