Общаться в чате

Как не болеть вообще или свой шаблон. - блог №1356564

Краткий обзор.

Обычно люди болеют. Привычная сезонность  известна всем.

Ходишь легко одетым – заболеешь.

Попадёшь под дождь – заболеешь.

И если рядом находятся люди простуженные, то и тебя это же ждёт – инфекция то воздушно-капельная, передаётся легко.

Эти шаблоны известны и они везде.

Отойти от них, значит, создать новые и далее уже уметь освобождаться и создавать, — управлять.

Хорошо, когда ты знаешь, почему так происходит и, в ближайшем будущем, искоренишь шаблон, когда повторяющиеся болезни явно станут тебе мешать и просто покажутся несовместимы.

Проще, предпочитаемо в большинстве, жить по готовым шаблонам, не особо меняя реальность; достаточно глушить просыпающуся осознанность, а энергию сливать в доступные «радости».
изображение из вопроса

Если этот шаблон хорошо наработан с двадцатилетнего возраста, а то и, увы, более раннего, поддерживать его не составит труда после 25 по наблюдениям, тогда уже привычно не вырабатывается много энергии, процессы замедляются.

Прописанные блоки не дадут выйти за рамки привычного, это также известно.

Ни больше, ни меньше – стабильно хорошо или уныло – но это всё шаблон!

Мы же меняем шаблоны постоянно, нет стабильности, — станет сопротивляться среднестатистический человек, — несомненно так  — перемены внутри шаблона доступны.

Но чтоб выйти за грани прописанной таблички нужна сила воли, смелость, говорят – помогают обстоятельства. Без шаблона легко и\или волнительно. Смотря,  что ближе тебе на то время.

Как только ты выйдешь из шаблона – «Регулярных болезней» ты потеряешь ту выгоду, которую дают болезни, искоренишь причины, которые порождают болезни.

Чаще всего тело болеет по причинам несоответствия работы, из-за отсутствия любимого рядом и связанных с этим тесно привычек – неправильное питание, курение, алкоголь и т. д.

В каждой болезни есть выгоды, есть причины.

Вы должны получать тот опыт, который Вам хочется. Тогда от шаблонов придётся \о, Счастье\отойти.

Составьте для начала шаблон, который будет Вас радовать.

Многие люди даже не подозревают, что истинные причины болезней кроются на глубинных уровнях, когда по физическому описанию у них всё хорошо. И даже надеются, что скоро всё пройдёт само собой.

Если ты не хочешь разбираться в причинах, у тебя есть масса дел, которые тебя ждут и ты жаждешь заниматься ими, тем более, твоё финансовое положение тебе позволяет  платить за дорогие современные лекарства – попробуй просто другой шаблон, который поможет тебе избавиться от стандартов. Найди человека, который не болеет и готов делиться знаниями — возьми у него консультацию!

Если  ты скажешь, что денег еле хватает на «свести концы с концами» — начни с малого, избавься от привычки, которая тебе мешает, избавься от ненужного в плане материально-глобальном.

Меняй шрифт, цвет, фон, удаляй ненужные приложения\привычки\, — принимай, устанавливай обновления, — займись без страха перепрограммированием! Всё невозможное возможно.

P. S. Работа с шаблонами лежит в основе многих эзотерических программ, которые направлены на повышение уровня осознанности. 

02.02.15
1873
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Все верно, страхи, внушения переходят в устойчивые программы-шаблоны.На которые уходит масса энергии.Только человек это не осознает.И при удобном моменте-активизируется в болячку, либо в стресс. Начиная с детства, все это копится мертвым грузом.Как трудно человеку подчас просто отказаться даже от лекарств. Или уйти от какой-то повторяющейся жизненной ситуации, просто потому, что не может посмотреть на нее другими глазами, поменять отношение к ней.
02.02.15
Cпасибо, Светлана. Да, как часто ходим мы по кругу и окружаем себя шаблонами и паттернами. Сидишь в болоте, а там тепло и уютно…   Но увы это болото…   Пусть задумаются те, кому важно разорвать порочный круг.
02.02.15
Спасибо за блог! Да, социум диктует свои шаблоны- по ним жить проще, не надо задумываться.
Начать  жить не по шаблону  страшно и не уютно. Это всегда шаг в строну с натоптанной дорожки. Это свой путь. А свой путь — предполагает так же свой выбор, свою программу и свою же ответственность. 
02.02.15
Спасибо! Так же очень интересен подход к вопросу здоровья у Луизы Хей, где каждая болезнь имеет психологическую основу. А в нашей системе воспитания действительно, чуть что твердят: «Заболеешь»
02.02.15
Я с вами Светлана абсолютно согласна по поводу шаблона — так легче, проще, меньшая трата сил и энергии, но… Этот, не всегда верный шаблон жизни, приводит к «плачевным результатам», а поменять бывает ох как нелегко! Сама знаю по себе, пока не «перепрограммировала» свои мысли в позитивное, русло, свои речи стала правильно говорить, следить за своими выражениями сказанными и т.д. — шаблоны негативные по немного от меня стали уходить, стало интересней и радостней жить в этом мире! Все в жизни необходимо и нужно менять в лучшую сторону! Отлично вам за блог!
03.02.15
Спасибо, Светлана! Ко мне сегодня пришла мысль что Света — это свет в оконце!
03.02.15
Спасибо за позитивный и мотивирующий блог!!!
04.02.15
Спасибо за блог. Сложно избавиться от шаблонов, если они соприкасаются с интересами близких людей.
04.02.15
Большое спасибо за интересный блог. Чтобы суметь изменить шаблон (стереотип) человек должен просто стать свободным от уже имеющихся шаблонов.
А еще лучше, чтобы шаблоны вообще остались в прошлом, но это уже совсем иной уровень, который не доступен большинству.
А начало действительно простое — просто что либо изменить в своей жизни, но потом не останавливаться на достигнутом.
Разными словами мы всегда говорим об одном, человек должен быть свободным!

Еще раз спасибо за блог! 
05.02.15
Интересно, познавательно и необычно. Я задумалась! Спасибо за блог!
05.02.15
Поздравляю, очередной шедевр! 
05.02.15
Благодарю за интересный блог! Выйти из привычных шаблонов очень сложно, страшно, поэтому и живут многие по шаблону. Но выход есть, все зависит от человека. Вы правы.
08.02.15
Спасибо.
08.02.15
👏👍
11.04.15
Спасибо👍
09.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store