Общаться в чате

Таро-прогноз для знаков зодиака на ноябрь - блог №136358

Прогноз выполнен на Таро Демонов:

Общая энергетика месяца – Пейто – достаточно непростой и напряженный месяц, требующий усилий и стойкости. Отсутствие стимулов для развития следует компенсировать самодисциплиной. Постарайтесь сначала договориться с собой, а потом уже со всеми остальными. Месяц богатый на сплетни и новости о людях их близкого окружения. Будут возможности заручиться поддержкой, либо получить помощь оттуда, откуда совсем неждешь.

Овны – Робиг – по большей части предстоит отстаивать собственные позиции, несколько агрессивный месяц. Кто-то может позариться на то, чем вы обладаете и использовать это в своих целях. Месяц подразумевает активные передвижения, это благодатный период для тренировки не только души, но и тела. Постарайтесь не думать о высоком, а почаще уделяйте время земным делам.

Тельцы – Кето – месяц будет казаться на удивление длинным и тянущимся. Окружающая обстановка не будет радовать и захочется вырваться из привычного окружения. Если на Вас оказывают влияние родственники – постарайтесь выйти из-под их опеки. Если донимают на работе – лучше промолчите. Агрессия поражает агрессию. Главный совет – постарайтесь отвлечься и забыть о рутине идущих дней.

Близнецы – Фикс – в ноябре вам предстоит разгадать ни одну загадку. Люди, попадающиеся на вашем пути в этом месяце, будут иметь налет тайны. Постарайтесь обойтись без излишней изобретательности и изворотливости, обман – не самый лучший выход из ситуации. Не исключено, что вами овладеет идея, которую вы будете стремиться реализовать в течение всего периода.

Раки – Либера – этот ноябрь пройдет под знаком мечтаний. Всё происходящее будет расцениваться скорее как сон, чем явь. В этом месяце лучше не предпринимать ничего серьезного, потому что расслабленное состояние будет скорее располагать для отдыха и занятия собой. Будут праздники и приятные сердцу моменты.

Львы – Лиса – тяжелый период, особенно в плане здоровья. Обратите внимание на свой иммунитет. Также есть опасение, что кто-то попытается вставить вам палки в колеса или «перекрыть кислород». Чтобы этого избежать, постарайтесь заранее заручиться более серьезной поддержкой и подготовьте вариант на случай отступления.

Девы – Семона – земной и материальный месяц, который пройдет достаточно спокойно и непринужденно. Старайтесь уделять больше внимания родным и близким. Вы будете всецело контролировать ситуацию, поэтому можете не беспокоиться – нужда в чем-то Вам не грозит. Вам окружат заботой и вниманием.

Весы – Хариты – этот месяц предполагает творческих ноток и вообще внедрения творчества во все сферы своей жизни. Только вы можете украсить свои будни и уйти от тоски и унылых лиц. Ищите единомышленников и можете смело творить и создавать.

Скорпионы – Тантал – месяц трудов, которые могут оказаться не только напрасными, но и выйти вам боком. Не работайте на износ и не берите за руководство принцип достижения цели любой ценой. В вашем случае это может только навредить. Любые жертвы и проявления героизма также лучше оставить на потом. Однако, рог изобилия еще прольется в вашу сторону и главное – дотянуться.

Стрельцы – Тифий – этот месяц может оставить неприятный осадок на душе, месяц тревог и забот. Следите за нервной системой и не позволяйте страхам управлять вами. Постарайтесь высыпаться и не предавайте большого значения снам и знакам, так как сущности тонких миров могут расставить свои сети. 

Козероги – Тараксипп – нестабильный месяц, от вас потребуется быстрота реакции и умении сориентироваться в любой сложной ситуации. Ко всему подходите с осторожностью, так как на пути поджидает много опасностей. Все поездки лучше отложить, и поосторожнее на дорогах.

Водолеи – Мания – тема страхов и всевозможных маний будет как нельзя актуальна. Ноябрь приберег для вас массу соблазнов, ваши крупные запросы могут не оправдаться, поэтому лучше рассчитывать на что-то более скромное. Также будет присутствовать тема опасения за родных и близких.

Рыбы – Дамия – активный и непростой месяц в плане достижений. Вы окажетесь в таком положении, когда придется пробираться через препятствия и идти наперекор судьбе. Критика со стороны может несколько подкосить вас, но у вас все равно будут силы для движения вперед.

01.11.11
519
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store