Как можно заработать 2 000 000 рублей через Интернет - блог №138200

Большинство из нас постоянно дают бесплатные советы знакомым, и даже не подозревают, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги. При этом такие советы чаще всего безрезультатны. Они не применяются на практике и лишь отнимают ваше время и не приносят выгоды.

Но есть проверенная система действий, с помощью которой можно реально зарабатывать – инфобизнес. Это упаковка и продажа информации (инфопродуктов) в видекниги, видеокурса, аудиозаписи, тренинга, а также дополнительных услуг.

Информационный бизнес позволит вам расти в профессиональном плане и прилично зарабатывать. Но даже самую полезную и интересную информацию может никто не купить, если она будет упакована не очень грамотно. Поэтому  учиться и перенимать практический опыт лучше у успешных экспертов в области инфобизнеса на различных бесплатных тренингах.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете


Комментарии

Верно. Упаковка должна соответствовать содержанию. Чаще всего бывает обратное. Совсем недавно  мне в рассылку пришло письмо от Дэна Кеннеди. Сайтик простенький.коробка книги то же простенькая. Да и письмо без выкрутасов. Но продает то он на миллионы, свои курсы и тренинги. Вот и не понятно, то ли профессионализм берет верх. То ли упаковка.
08.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store