Общаться в чате

День истощения - блог №1437981

Сегодня  соединяются влияния 15-го лунного дня (одного из дней усиленной кармической ответственности), полнолуния и затмения. 

Лунное затмение может принести  внутренний дисбаланс, беспокойство, конфликты. В период затмения накопленная негативная карма созревает и выходит, поэтому высока вероятность проявления болезней, несчастных случаев, ссор, непонимания друг друга, потерь и ослабления жизненных сил.

В это время не рекомендуется смотреть на  затмение,  находиться в местах скопления людей, планировать что то важное, особенно в материальном плане, совершать поездки. Полезно заняться спокойной деятельностью,  медитацией, духовными практиками, дать себе отдых.

Учитывайте, что лунное затмение влияет на эмоции и чувства. Под этим влиянием можно ошибочно воспринимать поведение близких людей,  реагировать куда более остро даже на невинные вещи. В такой ситуации сохранность  союзов может оказаться под угрозой, поэтому не стоит принимать поспешные решения, втягиваться в конфликты, обвинять партнера, и т.п.

Главная комбинация - Земля-Ветер, «Истощение». Возможны потеря богатства,  воровство,  разрушение. Но благоприятно выполнять ритуалы притягивания благополучия и процветания.

Большая комбинация -  «Вырывание корней». Истощение жизненных сил.

Благоприятно: выполнять ритуал продления жизни и притягивания процветания,  обряды для умножения богатства и благополучия семьи, заниматься астрологией, молиться,  врачевать.
В этот период создаются условия  воровства и совершения «черных» дел.

Неблагоприятно:  нарушать закон, совершать безнравственные поступки, шить и надевать новую одежду,  стричь ногти и волосы,   заниматься торговлей, делать ритуал отбрасывания препятствий,  жениться,  переезжать на новое место, играть в азартные игры, обращаться с просьбой к божествам, совершать действия направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу, особенно в восточном, западном или промежуточном направлении сторон света.

04.04.15
5347
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментарии

Спасибо вам Нари за полезные советы и предупреждения в этот таки сложный энергетический день Лунного затмения 4 апреля сего года. Будем стараться избежать конфликтов и последствий негативных!!!
04.04.15
Впервые смогла узнать столько полной информации о влиянии лунного затмения на взаимоотношения людей и их состояние. Спасибо за полезные советы!
05.04.15
Приятно, что информация оказалась полезной:)
10.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store