Еще один пример расклада - блог №146098

На всю ту же, всеми так любимую тему любви:)

 Данный расклад позволяет понять, что мешает человеку быть любимым, любить самому, какие внутренние  установки, родительские сценарии этому способствуют, что поможет, а что мешает, а также, что же получит человек, если изменится.

Колода Shadowscapes tarot. Расклад делался для дамы пост-бальзаковского возраста:)

 

1.Сам человек, насколько он открыт миру, готов любить и быть любимым.

4 пентаклей. Леди пассивнавэтом плане. Она живет в мире собственных ограничений, не слишком склонна к переменам. Ей привычен тот образ жизни, который она ведет и впускать другого человека в свое пространство ей не слишком хочется.

2. Мешающие блоки и установки.
  2 жезлов. Прежде всего ей мешает отсутствие храбрости, назовем это так. Храбрости в желании перемен, в готовности изменить себя, грубо говоря — встать с дивана и действовать.

3. Отношения с отцом.

Паж кубков. Ностальгия по ушедшему, далекому, некоторая романтизация образа. При этом реальной связи с человеком нет, как нет и реального образа.

4. Отношения  с матерью.
Туз кубков. Поверхность воды в кубке — спокойна, нет никакого отклика на движение воды, рыбок  вокруг. И если со стороны матери идет попытка сонастроиться, проявить участие, близость, то со стороны кверентки эмоции практически закрыты. Возможно, она даже воспринимает материнские эмоции как фальшивые, угрожающие.


5.Что необходимо изменить в себе

3 мечей. Таки позволить  эмоциональным травмам исцелиться, перестать циклиться на идее одиночества, предательства, ощущении себя жертвой.

6.Какие качества в себе необходимо  усилить.
Король пентаклей. Стать той, на кого можно положиться, вдохновительницей. Делиться щедротами своего сердца, больше давать, ибо эта душевная щедрость в итоге поможет вырасти любви.


7.Итог. Что получится, если кверент начнет работу над собой.

Туз пентаклей. Не все потеряно:) Семя засеяно и теперь нужно лишь терпение. Смутные фантазии имеют все шансы прорасти в изумительную реальность.

 

 

Автор расклада — Благовеста.

19.11.11
302
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Джалус

Модератор. ༁
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store