Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1467027

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем рассматривать колоду Vision Quest Tarot.

Младший Аркан 8 Воздуха( Вмешательство, помехи)
изображение из вопроса
Энергетика карты не спокойная. Аркан в себе сочетает тревожные и угнетающие оттенки. на самом изображении уже видно, что птице дискомфортно, её движения преградили оградой из перьев со всех возможных сторон. Нет возможности свободы, нет возможности полёта. Серый фон говорит что это безысходность.

Карта говорит о том, что кверент окончательно выбился из сил, загнал себя до изнеможения. Сейчас невозможно как-то повлиять на возникшую ситуацию, происходящие события в жизни человека. Следует постепенно отпускать происходящее, ослабить хватку, ибо психика кверента и его моральное состояние могут не выдержать данной нагрузки и попыток всячески поменять судьбу, что приведёт к полному психическому и физическому истощению и дисбалансу в жизни кверента.

Состояние личности в этой карте говорит само за себя. В окружении человека есть злые и недобрые люди, которые всячески хотят навредить ему, помешать жить счастливо и благополучно. Такие люди будут «ставить палки в колёса» где только смогут всунуть свой нос: в личной жизни, на работе, с друзьями.Очень часто эта карта может свидетельствовать что кто-то намеренно мешался в ход жизни кверента и портит его жизнь негативными воздействиями. Довольно часто можно диагностировать порчу в случаях если на работе или в личной жизни постоянно идут неудачи. Довольно часто, при рассматривании раскладов на карьеру, отношение сотрудников или начальства к кверенту, мне выпадала эта карта как сигнал к тому, что в очень скором времени кто-то сделает большую подставу. И вероятно будет рассматриваться вопрос ребром про понижение должности или увольнение кверента с работы. Через пару месяцев данная карта отыгрывалась вместе с вариантом развития событий.

Ситуация в данном аркане критическая. Человеку мешают жить счастливо на протяжении довольно долгого времени, кверент не ощущает что он счастлив.

Перевёрнутое положение:
Кверент либо не старался что-либо менять и упустил возможность предотвратить возникшую ситуацию, либо просто слишком много сил и энергии потратил в прошлом чтоб что-то изменить, в следствии чего уже не в силах что либо решать
24.04.15
1281
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!)
24.04.15
Продолжаю благодаря Вам знакомится с это колодой. Птицы действительно ассоциируются с воздухом, а на этой карте она еще возбужденная и кричащая.
25.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store