Общаться в чате

17 день Луны - браки на небесах и в ЗАГСах - блог №1479123

Здравствуйте, мои дорогие! С вами я, Мириам, эксперт в области любовной магии. Сегодня 17 день Луны, который как нельзя лучше подходит для заключения брака. Если же вы не рассчитали, ежели поддались приметам, что, мол, в мае жениться — всю жизнь маяться, если вы утонули в радости от вдруг нахлынувшей весны и майских праздников и потеряли счет времени, то на будущее имейте в виду, что 12 и 16 лунные дни так же очень хорошо подходят для оформления отношений официальным путем.

изображение из вопроса

Сегодняшний день не особенно располагает к нудной и рутинной работе с документами, цифрами и всем, что не требует творческого подхода. А творческий подход именно сегодня (чур не увлекаться!!) требует либо сухого красного вина, либо слегка подогретого Кагора для пущего достижения радости и благодати и связи себя с космосом и с эгрегором тотального блаженства и экстаза.

Если вам сегодня захочется совершить маленькое или большое путешествие в любом направлении — разрешите себе его. Если ногам будет лень передвигаться пешком — возьмите велосипед, или самокат, или другое колесно-транспортное средство, с которым вы находитесь в согласии и гармонии.

Женщинам сегодня особенно важно реализовать свою женскую космическую энергию. И неважно, каким именно способом вы ее реализуете. Можно надеть розовый бантик и вызвать тем самым ажиотаж и умиление всех мимопроходящих мужчин. Можно сегодня в общем и целом выглядеть сногсшибательно, чем вызвать (опять «вызвать», нехорошо!) зеленую зависть подруг и знакомых самок женского полу. А можно просто внутри себя вдруг почувствовать внезапное счастье от того, что вот я — женщина, возлюбленная, мать, бабушка, красавица, умница-благоразумница, кладезь всякой радости и благости и жить так, как захочет наша левая пяточка. Прислушайтесь к ней и будьте счастливы!!

С любовью,
Мириам
Картина «Майские яблоки» — не просто картина. Ее можно распечатать и наполняться любовью и весенними соками каждый день, при любой погоде :)
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

изображение из вопроса

Пусть Малум вечным злом зовется,
Но ведь любви извечный плод...
Влюбленным словно дар дается,
Он в Рай земной сердца ведет...
05.05.15
Интересный блог. Спасибо, Мириам!
07.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store