Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1482994

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Сын Воды( Рыцарь Кубков)
изображение из вопросаизображение из вопроса
На изображении данного аркана мы видим звёздное небо, на небе светит полная луна. Центровой фигурой карты является молодой юноша. Он стоит в спокойной речной воде и совершает ритуал благодарения. В его руках ритуальная чаша, он испивает из неё животворящей воды и тем самым приносит дар тем Высшим силам природы, что его породили.

Информация для глубинного осмысления кверенту:
Аракан несёт силу эротического притяжения. Человеку, на данном этапе, следует научиться, в меру своих сил, сознательно и аккуратно обращаться со своей сексуальностью и силой эротизма… Эта сила не подвластна человеческому контролю. Она, как и прочие энергии, свободно протекает по телу человека. стоит лишь научиться правильно использовать её в своей жизни. Этот аркан заставит задуматься, какой эффект человек производит на окружающих, играясь своей привлекательностью. Следует быть осторожным и учиться уважать уязвимости других людей, иначе кверента неверно поймут.

Совет для внешней жизни кверента:
Сейчас человек может временно использовать чужие результаты или наработки деятельности.Это даст кверенту пусть хоть и временное, но преимущество, но в тоже время не стоит забывать про других людей, которые окружают человека и ждут его собственных результатов. Острая чувствительность человека и его общительность должны сыграть именно позитивную роль, и не даст обидеть или задеть окружающих. Свою привлекательность и общительность кверент должен использовать только на благо, на благо других людей. Но не в свой эгоизм.

Описывая личность кверента:
Квернет весь в соблазнах и искушениях судьбы. Он ещё весьма слабо себя осознаёт как полноценную личность, но уже в состоянии ощущать и воспринимать всё что находится вокруг него. Есть многочисленные желания и запросы к жизни, но нет навыка их реализовывать самостоятельно. Такой человек привык что всё в его жизни делалось за него. Человек не в силах самостоятельно реализовать в действии свои желания. Не научился самостоятельно строить судьбу. В силу избалованности такие личности, под арканом Сын Воды, не научились распознавать и развивать свои врождённые задатки и таланты. Они привыкли использовать и хвастаться уже приобретёнными или нажитыми качествами: используя свой эротизм, сексуальность, обаяние, красоту,. И всё это во имя своего удовольствия, во имя своего Эго. Использование чужих благ во имя себя — девиз Сына Воды.

Возраст кверента по данному аркану определить весьма сложно. Инфантильный и самовлюблённый. Его возраст может колебаться от 20 до 30 лет.

В характере Сына Воды просматривается энергия юности, незрелости, лёгкости в мышлении. Человек эгоистичен. Морально не готов к взрослой серьёзной жизни.С такими людьми часто чувствую себя другие неуверенно и не ощущают надёжности как в товарище.

В любви такой человек бывает влюбчив, часто имеет множество симпатий и поклонников. Но тем не менее предпочитает лёгкие не обязывающие ни к чему отношения. Он не готов к серьёзным ответственным отношениям. Такие люди весьма зачастую будут закоренелыми эгоистами. Такие люди привыкли получать и принимать, но не научились отдавать даже процента от того что получают в замен..

В работе это зачастую дети богатых родителей, которые по блату пристроили своё чадо, через все возможные связи на самое «вкусное» место. Очень часто родители тянут " за ручку" Сына воды на пути к карьерным вершинам. И лишь к самому зрелому возрасту с таких людей вырастают настоящие правильные начальники.

Продолжение следует:)
08.05.15
1454
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я согласна с эротическими нюансами этой карта. Часто это карта говорит о чувствах, романтике и симпатии. 
08.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store