Экспресс анализ вопроса " Когда я устроюсь на работу" - блог №148477

Есть некоторая специфика в консультировании  клиента по вопросу устройства на работу. Обычно, с таким вопросом обращаются, когда уже работу ищут долгое время и  начинают терять надежду и терпение на благоприятный исход. Человек хочет услышать, что вот она — работа уже рядом, буквально на днях поступит выгодное предложение. А я смотрю гороскоп, прогноз и не вижу предложения о работе в ближайшиймесяц,а то и 2 и 3 месяца. Хочется подсказать клиенту когда поступит, действительно, хорошее предложение. Предостеречь о неподходящем времени для поступления на работу. Часто бывает, что человек не смотря на предостережение хватается за любое предложение  и получает плохого начальника, коллектив, который настроен против него или ему приходится разгребать завалы, оставшиеся после предыдущего работника.В ходе консультации человека ищущего работу, обычно выступаешь и астрологом и психологом одновременно, особенно, если клиент — мужчина.Груз проблем, связанный с материальным обеспечением семьи, доводит мужчину до постоянного напряжения и как следствие постоянного стресса.В процессе консультации следует быть предельно деликатным. В ходе консультации я выясняю такие вопросы: 1) Какую работу ищет клиент. С помощью ответа на этот вопрос можно найти управителя профессии и использовать его в поиске.2) Почему и когда клиент потерял работу.  Если планета, которая спровоцировала увольнение в карте делает петлю и сделает транзит на «больную»точку (момент увольнения), то можно ожидать повторение события.Узнав истинную причину увольнения, есть возможность подсказать человеку то, что ему может помешать в будущем получить хорошее место. 3) Когда человек начал искать работу. По транзитам на этот период можно узнать скоро ли человек получит работу.На хороших транзитах главных (значимых)планет можно найти работу достаточно быстро, а если главная планета делает петлю, то процесс поиска может затянуться.

Теперь можно приступать к оценке транзитной ситуации. На удачное трудоустройство указывает гармоничный аспект Юпитера к Солнцу, АСЦ и МЦ. К управителям и планетам в 1,2,10,6 домам.К планете — управителю профессии. Гармоничный аспект упр.1д. к куспиду 2,6,10 домов или к плнетам в этих домах(юпитеру и упр. профессии.) И конечно не упускать из вида натальный гороскоп, ведь что заложено в немто и произойдет, чего в нем нет — того и не будет. Так же можно построить Соляр, который укажет, будет ли вообще благоприятное время для смены работы в текущем году.

22.11.11
521
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте Урания! У меня к Вам вопрос по такой же теме, для меня актуальной — Когда я найду работу? уволился в середине марта и прошёл месяц пока что предложений стоящих небыло.Спасибо. 

19.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store