Наши мысли - блог №1484910

Все, что вы имеете на данный момент есть результат ваших мыслей и состояний. То, куда направлен ваш ум, в каких состояниях вы находитесь долгое время — обязательно дает свои результаты. Если вы культивируете бедность, болезни, то, что у вас в жизни всё не так, заостряете свое внимание только на этом — вы никогда не выйдете из череды неудач. Потому что результат всегда отсрочен во времени. То, о чем вы думали несколько лет назад дает плоды только сейчас. Только у кого-то реализация происходит быстрее, у кого-то медленнее. Не обстоятельства являются причинами ваших негативных мыслей и состояний, а ваши мысли и состояния являются причиной обстоятельств. И так — замкнутый круг. Понимая этот закон, следует очень осторожно относиться к своим мыслям и тому, что мы излучаем в этот мир, ибо результаты не заставят себя ждать. Эта магия заложена в каждом из нас. Очистите свой разум от мусора, поймите, что именно вы хотите, какой именно представляете свою жизнь и войдите в это состояние, как будто вы уже это имеете.Резонируйте с ментальностью успешных, счастливых, богатых и здоровых людей. Подумайте, что вы можете дать миру и людям, какую пользу можете нести. И здесь вовсе не обязательны какие-то глобальные достижения. Будьте благодарны за все, что у вас есть сегодня. Отнеситесь к неудачам как к маячку, который показывает ваши ошибки. изображение из вопросаОградите себя от деструктивного, ноющего общества и у вас всё получится!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ланадара

Услуги астролога
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Спасибо за блог!
10.05.15
Толковое объяснение. Многим может пригодиться! 
10.05.15
Отличный блог!
10.05.15
Спасибо  ! Очень полезное и своевременное лично для меня напоминание, то, что мы имеем результат наших мыслей.
11.05.15
Особеннно понравилось фото бмв, буду теперь в этом направлении думать)) и кто знает, возможно через год у меня будет такой авто...)
12.05.15
Хорошая статья, спасибо автору.
действительно, очень важно уметь подмечать, какие ситуации, люди, занятия поднимают вам настроение, вселяют веру в себя, а какие  - нет. И соответственно выстраивать свой круг общения и организовывать свой досуг.
12.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store