Диалог с экспертом - блог №1500046

Сейчас на сайте зарегистрировано более 14 тысяч экспертов, а это — возможность получить быструю помощь практически во всех сферах жизни за очень небольшие деньги.

На вопросы пользователей дано около 2 миллионов ответов. Люди приходят со своими проблемами и задают вопросы, как быть, что делать и кто виноват )

Достаточно написать толковый вопрос, указать имя, дату рождения, желательно добавить свою фотографию — и Вас посмотрят практики с многолетним стажем, дадут свои прогнозы и рекомендации.

Так Вы из зоны проблемы попадаете в зону решения проблем. Здесь Вы можете увидеть, почувствовать новые подходы и возможности, можете раскрыть свой потенциал и навести порядок во многих областях жизни. При желании.

Взаимодействовать с экспертом эффективней всего, когда Вы сами полны решимости добиться цели и несете ответственность за ее достижение на своих собственных плечах. Это работа, направленная в будущее.

Сайт создан для тех, у кого возникли трудности, неприятности, конфликтные ситуации или проблемы, но кто хочет сделать свою жизнь счастливой и успешной.Работа над ситуацией начинается с вопроса, который клиент задает сам себе: «Чего я хочу?» Если клиент находится в замешательстве, не понимая ситуацию, в которой оказался, он может выяснить, что с ним сейчас происходит, какие люди вовлечены в ситуацию — и опять-таки встанет вопрос «Чего я хочу?», чтобы двигаться дальше в жизни.

Эксперты, которые дают ответы на вопросы относительно текущей ситуации клиентов, это те же проводники в будущее, которые могут помочь достичь своих целей, при условии, если клиент понимает свою роль в своей собственной жизни.

изображение из вопроса

Своей жизнью можно и нужно управлять, планировать ее, ибо она и дана нам Творцом в собственное управление. Да, есть карма, есть судьба, есть ограниченные возможности на каждый конкретный момент времени. Уже заранее предусмотрены различные варианты развития событий в зависимости от конкретного выбора в конкретной ситуации. Но выбор делаете Вы — и Вы вправе планировать и достигать цели.

Эксперт может помочь достичь именно поставленной цели, если Вы работаете с ним на регулярной основе. Договорившись о достигаемой цели, Вы получите некоторую гарантию от эксперта — он будет помогать Вам идти в избранном направлении, и река жизни не унесет Вас в открытое море хаоса, где Вы можете разбиться о рифы чужих решений.

В таких отношениях эксперт-клиент нет соревновательности, которая характерна для любых других отношений. Нет игры в одни ворота, нет проигрыша, потому что в любом случае Вам обеспечено личное развитие, в котором заинтересованы оба. Вы соревнуетесь только с самим собой, совершенствуетесь только для собственного удовлетворения.

Говорят, что цель — это мечта, которая должна осуществиться точно к определенному сроку. Эксперт может помочь Вам из аморфной кучи грёз создать реальную, достижимую цель, а также двигаться именно в ее направлении.

Выбирая эксперта, советую Вам ответить себе на следующие вопросы, чтобы ваше сотрудничество принесло полезные плоды:

  1. Чего Вы хотите достичь?
  2. Какие результаты Вы хотите получить в результате консультации?
  3. За какое время Вы хотите добиться желаемого?
  4. Как Вы узнаете о том, что желаемое достигнуто?
  5. Каким будет результат совместной работы?
  6. Каковы промежуточные шаги на пути к Вашей цели?
  7. Как Вы видите свой успех?
  8. Каким образом Вы будете добиваться своей цели?

Это минимум подготовки к диалогу с экспертом. Поработайте над своей ситуацией с этим вопросником и убедитесь, что готовы к консультации. Попробуйте действовать таким образом, чтобы максимизировать эффект привлечения к делу специалиста-эзотерика.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Полезная статья. Спасибо за блог, Светлана!
25.05.15
Спасибо за блог, Светлана! Полезная информация для многих.
25.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store