Энергетика Денег. Почему благоприятно оплачивать услуги, получаемые от друзей и близких? Почему важно расплачиваться деньгами за помощь родственников... - блог №1500826

или друзей, как если бы вы платили совершенно сторонним людям?
изображение из вопроса
И почему оплата услуг сторонних специалистов это всегда переплата? (речь понятно, не идет о таких уникальных специалистах, как стоматолог, врач...) Когда мы платим деньги, мы стимулируем развитие мастерства того, кому платим. Зажимая деньги друзьям, родственникам, которые бескорыстно готовы прийти к нам на помощь, мы тормозим их развитие. И в следующий раз нам нужно будет искать более компетентного специалиста, но уже на стороне. А деньги из нашего кармана все равно утекут… Вопрос куда и к кому? Так же стесняясь выставить адекватную рынку стоимость за свои услуги друзьям, родственникам, мы тем самым говорим Космосу, (вселенной, бессознательному, ангелу хранителю), что нам деньги не нужны. Речь не идет о муже или жене, потому что априори предполагается, что вы и так ведете общесемейную деятельность. И ваше индивидуальное развитие и развитие вашей пары идет через эти общие дела. Ваши дела это то, что вы производите и продаете сами, продукты, услуги, обучая других.(Не работа в чужих бизнесах). Пример для оплаты помощи. Вам нужно сделать переезд и вы приглашаете брата с машиной и его друзьями помочь. Нужно ли ему платить? Нужно платить как, если бы вы пригласили помощников по объявлению. И дать еще на чай можно! Аналогично услуги компьютерных мастеров, по дизайну, ремонту квартиры и т.п. Покупать у чужих это всегда деньги из семьи. Нужно наоборот производить и делать все в своей семье. Все что можно производить самим. Учиться продавать и продвигать себя, свои услуги и продукты. Оплачивая только то, что не можете сделать пока сами и что работает на ваше развитие. Например, покупку хороших компьютеров. Так деньги остаются всегда в семье и вы стимулируете себя и родных на саморазвитие. Оплачивайте услуги друг друга и укрепляйте отношения. А те, кто своим не платят, дескать как же мы же родные, или если стесняетесь брать у своих деньги, то отношения будут портиться от взаимных претензий и ваша семья будет деградировать. Хотите привлекать бОльше денежных потоков в свою семью? У вас есть замечательная возможность узнать как это сделать! Запишитесь на Консультацию и узнайте ответы на свои вопросы по вашей уникальной ситуации. Так же пока есть места в индивидуальный коучинг до результата. Юлия Николаевна Плотникова, Ведический психолог и Life-коуч, специалист по Технике Эмоциональной Свободы.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия Николаевна Плотникова

Обучение самым действенным Псхотехникам онлайн. Все решаемо. Овладение Силами своей Судьбы. Делать будете САМИ. Я научу КАК и ЧТО. Для тех, кто хочет стать Хозяином/кой своей Жизни. То, что передадите своим Детям!
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Спасибо за блог, Юлия! 
24.05.15
Интересный блог. Действительно, почему-то считается, что помощь родственников должна быть бесплатной, ведь это позволяет экономить На деле это совсем не так. Спасибо, Юлия Николаевна!
24.05.15
Да, Закон энергообмена действует 100%.
Спасибо за блог, Юлия!
25.05.15
Нужно уметь расшифровывать подобные подмены и ПЕРЕВЕРТЫШИ! 
Этому учили предки. Помните: «ПРАВДА названа КРИВДОЙ, а кривда правдой?...» 
25.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store