Преобразование Энергии в раскладе на картах Таро - блог №1502476

Редко когда к Тарологу приходят «от хорошей жизни». Чаще консультация нужна, когда в жизни что-то не ладится и Кверент не видит выхода из какой-то жизненной ситуации. Расклад «Преобразование Энергии» показывает какая негативная энергия скопилась внутри человека и вокруг его, и каким образом можно эту негативную энергию поменять на положительную.
Данный расклад я нашла в одном журнале, но в том виде каким он представлен в журнале, он не подходит для дистанционной консультации, а при личной встрече может занять очень много времени, поэтому я его немного изменила.
Расклад выкладывается по схеме:
-1--5--3-
-2--6--4-
Расклад выполняется на смешанной колоде (Старшие и Младшие Арканы).
-1-2- позиции покажут негативную энергию (внутреннюю и внешнюю)
-3-4- позиции покажут к чему Кверент стремится
-5-6- позиции покажут каким образом изменения могут произойти
Рассмотрим расклад на примере:
У Кверента депрессия, он не понимает, что в его жизни не так, и что сам делает неправильно.
Он выбирает Арканы по следующим позициям:
1 позиция- внутренняя негативная энергия-Отшельник
2 позиция- внешняя негативная энергия — 5 кубков
3 позиция- внутренняя положительная энергия — Император
4 позиция- внешняя положительная энергия — 10 кубков
5 позиция- внутреннее преобразование — Колесница
6 позиция- внешнее преобразование — 3 кубков
Важно! После того, как Кверент выбрал карты по 1 и 2 позициям, все остальные карты выкладываются только из этих мастей.В моем примере Кверент в первой позиции выбрал Аркан Отшельник-это Старший Аркан, значит позиции 3 и 5 вопрошающий выбирает только из Старших Арканов. В позиции 2 у меня в примере 5 кубков, значит карты в позициях 4 и 6 выбираются только из масти Кубки.
изображение из вопроса
Описание примера.
1 позиция-Отшельник. Данный Аркан показывает на одиночество человека, ему кажется, что он совершенно один, и при всем этом еще больше уходит в себя, ограждается от окружающих его людей.
2 позиция показывает, что Кверент оставил что-то важное, возможно, только недавно у Кверента закончились отношения, и от этой потери он еще не отошел.
3 позиция показывает, что Кверент стремится к самообладанию, ему хочется твердо и стабильно стоять на ногах, здраво и логично рассуждать и так строить свою жизнь.
4 позиция показывает, что человек стремится к серьезным отношениям, хочет чтобы семья стала его надежным тылом и поддержкой. Хочет дарить свою любовь и быть любимым.
Аркан Колесница в 5 позиции показывает каким образом человек может вернуться в строй. Ему нужны активные изменения, надо здраво посмотреть на ситуацию, захотеть выйти из ловушки и начать двигаться к этим изменениям, возможно, ему надо съездить куда-то отвлечься.
6 позиция показывает каким образом должно произойти внешнее преобразование. 3 кубков в этой позиции говорит о том, что Кверенту нужен отдых с друзьями, ему нужна легкость и тогда в его жизни вновь появятся романтические отношения.

25.05.15
2350
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марина

Окажу помощь, просмотрю ответы на волнующие вас вопросы с помощью карт Таро, Нумерологии, Хиромантии, Рун. Чистки! Полный перечень раскладов и вариантов моей помощи вы можете узнать из моего профиля.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store