Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1549973

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

8 Земли ( Внутренний порядок)
изображение из вопроса


Этот Аркан нам рассказывает о том, что у кверента наконец подошло или уже очень скоро подходит к концу какое-то важное дело, замысел, мероприятие. Человек много старался, вкладывал много труда, и результаты его деятельности видны налицо уже сейчас. Всю свою энергию и все силы что имел кверент, быстро восстановятся за короткое время. Любые сомнения исчезнут и пропадут любые опасения,. Всё это может произойти весьма быстро и неожиданно, что не на шутку может взволновать кверента… Этот успех кверент заслужил собственным трудом, все сомнения можно отложить в сторону.

Личностные характеристики:
Внутри кверента царит внутренний порядок и покой. Кверент стремительно накапливает силы и восстанавливает свои ресурсы.

Событие:
Аркан повествует о том, что все дела у кверента идут на данный момент своим планом в свой положенный срок. Все события и всё развитие событий происходит когда и должно, строго по задуманному плану.Плану успеха, который подготовила Вселенная. Везде царит гармония, внутри и снаружи.


Перевёрнутое положение:
Это та самая ситуация, когда человеку " с неба на голову" обрушивается большое наследство, или крупный выигрыш и не в силах справиться с этим ни морально ни физически. И в следствии он становится пациентом психиатрической больницы. Большой успех способен вывести из равновесия человека, всё время будет думаться что кверент присвоил себе что-то чужое, не его. А следует просто расслабиться и принимать дары Вселенной с большой радостью и благодарностью.
09.07.15
1614
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Красивая карта урожая
09.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store