Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1551047

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан Баланс( Правосудие)
изображение из вопросаизображение из вопроса


На данном аркане мы видим полную и умиротворяющую картину.
Старший Аркан Баланс. Спокойные желтовато-розовые оттенки, Девушка стоящая умиротворённо у водоёма перед рассветом, глаза её закрыты, она наслаждается своим равновесием, и балансирует свою энергию. В этой карте спрятан весь глубинный смысл Справедливости и равновесия — Баланс. Необходимый нам везде, во вяской своей жизнедеятельности. Аркан призывает найти свой внутренний баланс стихий и почерпнув его набраться гармонии и умиротворения.

Аркан будет указывать на то, что все силы, которые влияют на жизнь кверента будут задействованы, а на данный момент человек сбалансирован и и находится в гармонии. У кверента в жизни хватает всяких переживаний и событий. Как положительных и приятных, так и негативных и неприятных. Очень важно соблюдать балансировку, дабы не нарушить гармонию и баланса. Сейчас очень важно сохранять терпение и покой. Спокойствие очень пригодится.
Положение дел кверента по этому аркану идёт в гармоничном и умеренном развитии.Однако в некоторых расклада, например если выпадает 4 Воды, может означать вынужденный длительный застой дел.

Для самого человека карта указывает на то, что пора обратится к самому себе, найти внутри себя силы для баланса, посмотреть назад или на себя со стороны. Иногда проблемы будущего или ближайшего настоящего так беспокоят кверента, что ему хорошо по этому Аркану заглянуть в своё прошлое, и там найти в себе силы и ответ на свою проблему. И вот тогда обретение внутреннего баланса является обязательным приоритетом для человека.

Кверенту следует отпустить проблему или ситуацию, не привязываться к ней так близко. Чем быстрее он сознательно отпустит ситуацию — тем быстрее человек примет наиболее умное и мудрое решение для данного момента. Только полное расслабление и отпускание нависшей проблемы позволит человеку реально взглянуть на ситуацию без иллюзий.

Для внешней жизни карта советует не начинать ничего нового и не уходить с головой в новые неприятности. Карта советует отключить себя от внешнего мира на некоторое время, пересмотреть все свои слова, поступки, всю свою жизнь. Следует приобрести такие качества как спокойствие и терпение. Когда кверент заглянет внутрь себя в полном спокойствии и тишине, он сможет больше понять сам, почему в его жизни происходят те или иные события и почему они происходят не так как бы ему хотелось. Терпение и ожидание — главные критерии данного аркана.

Перевёрнутое положение:
Говорит о том, что возможно кверенту всю жизнь придётся учиться искать этот желанный внутренний и внешний баланс. Кверенту следует начинать его уже искать и помнить о нём когда в его жизни начинает всё становиться с ног на голову, когда начинают терзать сомнения или опасения. Возможно это нехватка энергии и того самого баланса, без которого кверенту тяжело будет построить свою жизнь ровно и спокойно. Возможно вся эта суета, мелкие и крупные неприятности — это последствия дисбаланса и неправильных решений в прошлом.
10.07.15
1890
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

очень красивая колода! умиротворяет
10.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store