Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1558529

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

3 Земли (Рост)
изображение из вопроса
Этот аркан повествует, что для кверента пришло самое подходящее время для его обучения жизни. Человеку следует смелее открывать себя новым знаниям и новой информации, жизненный запас и запас сил у человека ему это позволит. Благодаря такому вот манёвру кверент сможет наполнить общий потенциал свой и запастись энергией на долго.

Личность Кверента:
Указывает на то, что если человеку выпадает данная карта, человек находится на стадии роста, процесс медленного созревания и взросления внутри и снаружи. Всё на данный момент говорит о том, что человек полностью готов к предстоящему развитию. Кверент готов развиваться всесторонне.

События:
Идёт постепенный процесс роста, своеобразного развития личности, её внешних и внутренних качеств. Возможно всё это приведёт человека к глобальным и существенным изменениям в будущем. Идёт тенденция внутреннего и внешнего роста личности, её характера, взглядов на жизнь, формирование чётких интересов и приоритетов.

Перевёрнутое положение:
Человек закутал себя в эгоистичный кокон, никого не слышит и не хочет ничего принимать от окружающих, закрыт для получения информации и энергии от других людей.Уж слишком много отдаёт и ничего не хочет получать в замен. Не стоит рисковать. Следует пояснить, что для баланса надо как давать так и брать, чтоб не было перерасхода незаполненного источника необходимой энергии для жизни человека и чтоб человек не тратил зря то, что даёт ему запас сил.
17.07.15
1727
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Мне кажется, что эта картинка очень точно отражает значение карты!
17.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store