Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1565669

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан Влюблённые
изображение из вопросаизображение из вопроса

Данный аркан самый романтичный, обильно зелёный.
На изображении аркана мы видим две пары. Пару зелёных лягушек на переднем плане и собственно пару влюблённых.
В древней мифологии индейцев, лягушка символ омовения и плодородия. То существо, что может призвать дождь. Также в верованиях индейцев лягушка была лунным символом и несла за собой обильное плодородие. Эта лягушка, на данном аркане, символизирует то, что кверент должен учиться трансформации чувств. Чтоб полностью получить трансформацию в любви и соединиться с теми кого любим, мы должны воспитать в себе сопереживание к другим нуждающимся людям, особенно если им требуется любая помощь или находятся в тяжелой ситуации, и научиться через сердце добрыми словами и поступками успокаивать тех кто нуждается в поддержке, пребывает в смятении.

Совет лягушек для кверента будет очень прост. Не стоит быть излишне сентиментальным и доверчивым. Следует избегать излишних проблесков сентиментальности. Не допускать ни малейших поводов для эмоционального шантажа в свою сторону от других, чужих людей.И стараться не допускать такого поведения и шантажа самому, если уж собственные отношения подходят к финалу.

В любом случае это любовный, романтичный аркан. И его значение не многословно — любовные отношения, в том или ином виде. Чистота чувств, страсть.

Внутреннее значение этой карты указывает на то, что далеко не всякий человек сможет полностью, без промедлений и с чистой душой окунуться, упасть в океан любви. Только сильные духом и чистые сердцем люди могут понять это чувство и подчиниться ему. От кверента потребуется не мало личных превозмоганий и усилий, большая сила духа, чтоб полностью доверится партнёру и раствориться в нём без остатка. Сдаться в плен чувств. И кверент даже не должен знать взаимны ли его чувства или нет. Однако, чтоб при трансформации и соединении двух людей через аркан Влюблённые, произошло воссоединение и слияние чистой любви от двух сторон, требуется чистая, не запачканная эгоизмом веря в любовь и полнейшая самоотдача. Любовь издавна мы считает величайшим даром, который нам дала природа и Бог.

Внутреннее значение карты нам говорит о том, что ни в коем разе не стоит бросать того кого любишь. Нельзя святую такую любовь предавать. Единое, что сможет укрепить чувства кверента, дабы он не ушел и не отказался от своих чувств, от своей любви — это твёрдая уверенность в своих чувствах, твёрдая уверенность в том, что человек действительно любит. Не стоит ограничивать себя кверенту в проявлении любви. Ведь любовь можно разбавлять приятными чувствами. Человек в праве по вкусу дополнить духовную и эмоциональную любовь по своему вкусу, например сексуальностью и привлекательностью.

Перевёрнутое положение:
Перевернувшись, данный аркан говорит кверенту, что свои возможности обрести единственную любовь и обрести её, были упущены. Кверент упустил из виду, из сердца, того человека, который был ему дан судьбой для построения отношений.
Если человеку выпадает перевёрнутый аркан Влюблённые, это означает что человек не умеет открываться чувствам, боится их и избегает возможности тесных любовных знакомств.
24.07.15
1946
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень интересная информация. Никогда не пользовалась этой колодой. Спасибо)
05.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store